>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#10004 - 10.04.2013 - заебал тупой ноут, комментариев: 0, создано: Гость

я его наверное через два дня ауслогиксом чищу, дефрагментацию делаю, все что надо, а он тормозит и каждый раз находит дохуя ошибок и как же блять за два дня там успевает столько хуеты нафрагментироваться????
я тот еще чайник, но я хочу нормальный комп, чтобы нормально хотя бы БРАУЗЕР ОТКРЫТЬ БЛЯТЬ а сейчас он сука после клика наверно секунд 20 ждет а потом только открывается. хотя инет хороший. вот трудоустроюсь - куплю себе настоящий комп, а не эту дебильную пародию на него. Сука, ну ... ну мать дает. нет бы купить ОДИН раз нормальный комп. так нет, надо покупать со скидками всякими акциями блять ДА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО У ТОГО ЧТО ПРОДАЮТ ПО АКЦИИ В ЕДИНИЧНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ БЫЛ ЗАВОДСКОЙ БРАК, ЛИБО ПОВРЕЖДЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕВОЗКИ, А ПОТОМ БЛЯТЬ ВЗЯЛИ И В ПРОСТОЙ РЕМОНТНОЙ МАСТЕРСКОЙ ПОЧИНИЛИ И ПРОДАЮТ БЛЯТЬ С УЦЕНКОЙ!!!!!
я не хочу сказать что у меня плохая мать и вся такая хуйня, но... кто-то там в 16-17 лет дорогую иномарку от родителей получил и парится с получением прав, а кто-то получил пиздюлей за то что заебал уговаривать купить новый комп и парится от безысходности.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru