>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#10008 - 10.04.2013 - Гребанная работа, комментариев: 0, создано: Гость

Как же задрала эта работа. Полгода ишачишь на 2х работах с 2мя трудовыми ибо видели ли на опасные работы нельзя на 2 ставки работать. Ишачишь сутки, ночью и днем, дома не бываешь, никуда не ходишь, даже собаку выгулять некому, а рыбы скоро пузом вверх плавать буду. А тут, блять, конец вонючего сезона и досвидос. Работы кончились. А найти что - фиг. 8 лет стажа, разные направления, 2 вышки. Нет блять, им не хватает, на ебучее резюме никто не отвечает. Машины, блять, мыть идти? Туда берут, фигли, симпатичная мордашка им денег больше приносит. А мне это нафиг? За эти гроши не то что семью содержать нельзя, на жратву порой не хватает. Да какая нахер семья вообще? Я, собака, рыбы да 2 цветка подохших.

Для повышения требуют другое образование. Блеать. Ну нахуй мне 3е образование? НАХУЙ??? От заочки с обучением в 2 недели за год ума больше не станет, а практикующий спец им, бля, не нужен. ЗАЕБАЛИ ГОВНОУРОДЫ!!!!!

Другие пидары несут хуйню про декреты, детей и блять место на кухне. Да вы долбоебы что ли полные? Таких же долбоевов нарожать чтоли? Если не настрогала за 10 лет буратин, то прям вот ща побегу их строгать, чтобы кашей, блять, кормить. Заебали. Приличных слов нет вообще.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru