>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#10047 - 13.04.2013 - Чертова украина, комментариев: 0, создано: Гость

Достало есть чертову кашу. Овощи и фрукты даже в сезон стоят немеряно, мясо дорожает день ото дня. Зато каши продаются по социально-привлекательным ценам. Терпеть не могу каши, ну вот не воспринимает их организм, то ему тошно, то ему булькается, то унитаз седлает.
Зато собачка курицу видит каждый день. Себя, что называется, не жалко, а животное должно быть сыто.

С работой опа опская, можно хоть сейчас пойти на 200 уев, но как бы это что-то по логике на дворника похоже - работа не требует образования и мозга. Так еще на проезд тратиться, на хорошую и удобную одежду, ибо с людьми прямые контакты. Пожрать как-то в течении дня. В итоге провтыкивается 100 на все это и остается 100 на коммуналку и животных. Я уже даже не говорю о стоимости косметики антиалергенной.

Вот и сижу сиднем за компом, пишу за копейки статьи для журналов и инет-изданий. Тот же баблос за месяц, но никто не имеет в уши на оперативках, не надо на лоховозах кататься по 2-3 часа на работу с работы. Можно в любое время чай да кофе попить, а не выслушивать, что негоже на ходу пищу принимать, а тем более за компом.

Спрашивается: нахера вышка нужна, если ни молодые, ни нормальные спецы нафиг не нужны? Проще взять на работу человека, не имеющего претензий на адекватную оплату труда, научить обязанностям аки обезьяну и все. Так еще и не оформлять. 3 месяца испытательного срока без доков, невыплата обещанной зп и пока-пока, лохи. Ведь через суд никто не добьется денег из-за отсутствия трудового контракта.

В нашем городе все пытаются притулиться на предприятия с иностранными инвестициями, то бишь представительства других из других государств. И зп в норме, часто официальная, а не конвертная, престижно, можно развиваться, а можно сидеть на одном месте, да и потом перейти на другое предприятие проще, якобы спец. Но на лимон человек, а еще тыщ на 200 из ближайших мелких городов и сел, не хватает таких предприятий. Вот и носятся все сломя голову в попытках влезть хотя бы уборщиком к иностранцам.

Ебанная страна, ебанная каша, херли не свалила в Немецию, когда приглашали? Долбоебка.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru