>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10078 - 15.04.2013 - Мой очередной высер про конец света, комментариев: 0, создано: Гость

Помните тему про конец света? Так вот я тут так подумал и пришел к выводу, что, возможно, это все таки имеет какой-то смысл. Только не так, как его ожидали. Все думали, что, типа, просто на ебло упадет гигантский метеорит или все затопит говном или что-то еще. А вот не так оказывается все будет. С точки зрения природы, это было наверное слишком просто и убого - ебнуть всех метеоритом. Поэтому досталось только Челябинцам да и то кое-как, и к тому же на всех видео в инете видно, что этот астероид сбили инопланетяне, разрушив его в воздухе, что не привело к большим потерям. Ну инопланетяне, так инопланетяне, не важно.
Что касательно конца света, то все таки версия о том, что все будет происходить постепенно, является наиболее вероятной. Рано расслабились. Я думаю, та дата - 21.12.2012 или 12.12.2012 я хз являлась лишь датой начала (или наоборот конца) какого-то цикла или действа. Может пройти год или два, пока что-то начнется, а может и лет 10. 10 лет по космическим меркам - ваще срок ни о чем. Я вот так смотрю, то ли мне кажется, то ли на самом деле, но что-то эта весна не как весна, епт. Раньше даже если и рожи у всех серые были, то все равно чувствовалась какая-то типа радость что ли внутри и вокруг, что вот бля, все пробуждается и ты тоже, какое-то ощущение праздника и тд. и тп. А этой весной ну как-то совсем все мертво и при наличии большого количества людей вокруг, кажется что вокруг пустота. Я хер знает, может это лишь у меня одного такие ощущения почему-то, а может и нет. У меня депрессии или аппатии нет, я вообще к этому не склонен, просто как-то тупо на все пох и какое-то внутри мрачноватое ощущение. И дело то блять не в морозе, а я даже фиг знает в чем. Я так думаю, этим летом нам задаст жару бля. А что задаст жару я опять хз. Умные люди (знакомые в возрасте и мудрые бля) говорят, что что-то ебанет, типа, жопой чуют. Очень многие говорят, что кризис даст о себе знать очень скоро - бабла не будет. И очень многие говорят, что что-то грянет бляха. Ну мне пока пох, хотя настораживает.

А заебало меня то, что, меня это напрягает, мне вообще дела надо делать, ну я так делаю, но меня сука смущает, что вот я блять делаю, делаю, а прилетит комета и все мои труды погребет под собой, а чего доброго еще и вместе со мной, тогда совсем жопа будет. Если меня ебнет кометой, кто, тогда, будет спасать мир от вселенского зла? Мне, конечно, на вас всех пох), но спасти вас я должен). Брюс Уиллис уже не тот, говорит, в этот раз на меня не рассчитывайте, старый говорит я стал, по метеоритам шоркаться. Советом, говорит, помочь могу, а так, не, говорит, идет все в анус. Только просьба к девушкам: когда я вас буду спасать, не ерепеньтесь, если я вас помацаю между делом, за попу или за грудь, вам, что жалко что ли? Вон там метеориты валятся на башку, а я лишь за попу ухвачусь, делов то.)

P.S. Адимн, я, конечно, давить не хочу, но ты вроде как комменты обещал.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru