>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#10182 - 22.04.2013 - Для девушки-фрилансера, аккаунт которой заблокировали., комментариев: 0, создано: Гость

Да, хуевенькая ситуация. Решил написать потому, что, когда мне делать совсем нехер, я перевожу с английского на русский и выставляю на продажу, не скажу, что много бабла идет, это скорей так хобби. Но когда я начинал, была примерно такая же херня, заблокировали аккаунт с деньгами на ТХТ, по моему так сайт называется. И еще много негативных отзывов на Tекстсейл. При чем я даже не знаю, за что до сих пор. На заказ переводить-писать не люблю, не перевариваю, когда установлены какие-то сроки и ощущение, что кто-то потом будет оценивать, придираться и дергать. Тогда совсем желания нет работать. Ну и, согласно традициям этого великолепного сайта, меня это заебало, разумеется.
Ты попробуй короче в следующий раз так сделать:
Создай статью. Зарегистрируйся на нескольких биржах статей (сейчас этого добра полно). Затем возьми какую-нибудь программку - синонимазейр - я брал прогу GTW, так по моему называется + базы синонимов к ней - она бесплатна. И короче размножь свою статью. Только советую сразу более подходящим образом подбирать слова, иначе потом шляпа получится. Размножь и задай процент схожести не более 5% - в настройках программы. Можешь даже меньше. Ну затем просто выбери статьи и отредактируй их. На выходе у тебя получится несоколько копий твоей статьи. Вот их по одной штуке и пихай на разные сайты, а как одна уйдет, то другие можно убрать (а можно и нет)))). Деньги выводи сразу, как определенная сумма появится на счету не копи там. И тогда даже если один аккаунт заблокируют, то продастся с другого. Я как-то раз нашлепал десятка 2 переводов на тему форекс, один экземпляр у себя на сайте разместил, остальные размножил и раскидал по биржам. Думал, как статьи будут продаваться, буду копии с других сайтов убирать, а то вроде как не совсем честно типа)). Закинул статьи и надолго забил на все это по причине обстоятельств, даже знаешь заработался и забыл совсем. И тут в феврале сижу на работе перед компом и думаю, чтем бы заняться. И тут меня осенило, короче, я не буду сейчас байки тут рассказывать, просто заходил на биржи и видел продажи вот и все, немного было стыдно, что вот так уж копии продал, ну да ладно. Короче вот такой способ, надеюсь пригодится. Да, и не кисни, когда грустно, подумай, есть люди, которые влетают на колоссальные деньги. Или вкладывают не туда или так ситуация складывается. У меня тетя вложилась в такой паевый инвестиционный фонд, который лопнул, а вложила сумму хватило бы на хату нормальную. Потеряла все. Поэтому ты не парься, просто в следующий раз ты будешь умней и будешь учитывать этот косяк, чтобы потом снова так не влететь.


А заебало меня следующее: короче как началась весна я блять просыпаюсь в 4:30 утра каждый раз, как ебнутый и потом через каждый час до утра. Меня блять вобще вымораживает это, я проснусь и лежу и боюсь, что не получится снова уснуть. Че за херь. Главное, что я с утра еще перестал сонный ходить, как не удивительно. Еще заебал срачь на улицах, когда сошел снег, везде навалены тонны говна и это раздражает. Короче, как-то так.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru