>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#10230 - 25.04.2013 - Кофий, комментариев: 0, создано: Гость

Меня заебал хуевый кофе. Не скажу, что я ебать какой кофеман, но так изредка люблю хлебнуть кофейку. Так вот, та бодяга , которая продается в маленьких пакетиках, баночках, упаковках - это все пиздец редкостный кал. Переженная кислятина и пустота во вкусе, еще если на голодный желудок пить, то такое ощущение, что пьешь какую-то блять смолу или сажу завареную в кипятке. Хуевый кофе блять.
Купил 100гр зернового колумбийского кофе 200 руб за 100 гр. Смолол, сварил в турочке и примерно 2/3 залил смесью сливок и жирного молока 6%. Бляяяяя, какой сука получился охуительный кофе. Колумбийский кофе вроде как отличается не сильной крепостью, но густым насыщенным вкусом - то, что мне нужно. Вот это кофе так кофе блять. А то, что продают растворимый, так это сразу на свалку нужно выбрасывать.
Так же меня заебал хуевый чай. Одно время для меня все чаи были на один вкус, но потом я стал чувствовать разницу, и хуевый чай меня заебал. Еще меня заебло то, что я не могу пить черный чай. раньше только его и пил, а потом он мне сука на столько остоебенил, что мне теперь его надух не надо. Подкатывать меня начинает от черного чая. Зато зеленый чай жру пачками, тут все наоборот, раньше я его так не очень, а теперь сука только его и пью. Зеленый чай тоже бывает хуевым, и это заебало.
Но больше всех меня конечно заебал хуевый кофе. Из кофе может получится целый ритуал. Сварил пиздатого кофе на жирном молоке, скручиваешь себе сигаретку из пиздатого табачка и идешь солнечным утром на балкон прихватив немного хорошего сыра. Кусь сыр, запиваешь кофием в несколько глотков и делаешь затяжку сигаретки так чтобы по горлу щекотка пошла. Снова глоток кофе, и снова кусь сыр. Постоял подумал, прожевал сыр и снова - кусь сыр и кофием сверху. Лепота.
Но тут есть опасность - расслабление. Ты расслабляешься и короче, тут главное не обосраться. Или не слишком наслаждаться ситуацией иначе припрет срать. Ты можешь в попыхах допивать кофе и доедедать сыр с сигареткой, но говно будет давить с неимоверной силой на днище и кайфа от этого никакого вообще. Можно поставить кофе сходить просраться, но тогда кофе остынет, а сыр спиздят вороны, тогда тоже хуево. Поэтому лучше не перегибать палку и перед этой процедурой убедиться, что ты пока не хочешь срать. Но самое хуевое, если ты все же прервал процедуру и бежишь срать дожевывая сыр, это когда кто-то в это время звонит. Нормально посрать тоже пиздато, но если кто-то звонит, то это все, это ваще жопа, тогда блять весь день на смарку. И если это повторяется регулярно, то это сука заебывает.
Еще меня заебало, вроде пожрешь нормально с утра, придешь на работу и сразу так че-нить сожрать припрет, что руки трястись начинают падла, ты думаешь, да как так то епт твою, вроде же пожрал почему снова жрать охота? И приходится пиздовать за хуевым чебуреком и запивать его хуевым кофием. Короче заебало.

Гоблин (он же Бешеный Огурец)

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru