>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#10282 - 28.04.2013 - Заебало быть овцой, комментариев: 1, создано: Гость

Это история о том, как одна львица родила львенка, прыгая с одной кручи на другую. Новорожденный львенок упал рядом с отарой овец и вырос среди них. У него не было никакой возможности узнать, что он не был овцой. А овцы, в свою очередь, совсем не боялись его, ибо не знали, что он может быть опасен.
Однажды старый лев увидел все это и просто не мог поверить своим глазам! Он никогда не видел, чтобы лев прогуливался среди отары овец. При виде льва овцы всегда бросаются наутек. Это естественно. Но тот моло-дой лев был уверен, что он овца.
Старый лев был человеком, подобным Джошу. Он схватил молодого льва, и тот задрожал от страха. Старый лев сказал: «Идиот! Ты дрожишь, скулишь и умоляешь меня отпустить тебя, тебе так хочется присоединиться к своим овцам. Но есть кое-что, о чем ты не знаешь, о чем даже не подозреваешь, и я не уйду, пока не раскрою тебе глаза. Следуй за мной!»
Он потащил молодого льва к близлежащему озеру. На озере был полный штиль — ни рябц ни ветра. Подтащив молодого льва к самой воде, старик сказал: «Посмотри в воду. Посмотри на мое отражение и сравни со своим».
В то же мгновение из груди молодого льва вырвался рык. Это произошло само по себе; он просто осознал, что тоже является львом; и его рев тут же эхом отозвался в далеких горах.
Молодой лев поблагодарил старого и сказал: «Ты был очень добр ко мне. Если бы не ты, я всю жизнь продолжал бы питаться травой вместе с овцами. Благодаря тебе я заново родился.


P.S. Меня заебало абсолютно все, сука. Остается лишь надеяться, что я живу какой-то не своей жизнью и случится что-то, что откроет мне глаза. Только совсем хуево будет, если я вдруг окажусь наоборот, овцой среди львов. Но может это не так, тогда бы они меня сожрали.

Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru