>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#10285 - 29.04.2013 - Бомбануло., комментариев: 0, создано: Гость

Беспредел,блять.Я заебалась наблюдать,как кочевряжатся господа депутаты,высирая свои "законы".На деревья качающиеся за окном интереснее смотреть.
Олрайт,я прекрасно понимаю,что до уровня толерантости и прочих соц.профитов в самых захолустных европках России еще вставать с колен и падать раз -дцать,никому не навязываю свою точку зрения по этим вопросам и ни в коем разе не собираюсь обвинять во всех бедах чурок/соотечеcтвенников/летающего спагетти-монстра и т.д.
Но вот на этот раз у меня не хватит конечностей,чтобы сделать фейспалм,подходящий для этого пиздеца.Они собираются запретить - внимание! - ОПРАВДАНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.Кто-нибудь может мне объяснить,что это,блять,значит?Это вообще как?
И нахера клевать тех,кому в этой стране итак пиздюлей нехило отсыпано?
Кому двойную порцию ненависти и моар человеческих страданий?
А давайте.Давайте поборемся с наукой,давайте поборемся с атеистами,давайте поборемся с людьми с веснушками,давайте убьем всех жирных,давайте поборемся с остатками здравого смысла.
Заебали вусмерть со своими выблевками сознания.В стране полно реальных,нехило заебывающих проблем.Много хуевых идей в голове - заведите блокнот,бляди,и записывайте дерьмо из своих голов туда.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru