>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10298 - 30.04.2013 - Заебали тупые клуши чесать языками., комментариев: 0, создано: Гость

В субботу я со своей вытащили велосипед во двор и решили немного покататься. Честно говоря, вопрос стоял в том, купить или не купить этим летом велосипед ей. Она говорит, типа давай я немного на твоем попробую прокатиться, если понравится, то купим, если нет, то нахуй. Пошли короче. Катались где-то час у дома, ей понравилось и мы решили ей купить велосипед, а я блять говорю, о ты оказывается круто катаешься, даже круче чем я ( я просто разъебал), а она говорит, ага хихи, я говрю, даже без рук наверное сможешь ехать? А она тихонько ехала и говорит, да, смотри...аааааа. И короче она упала и еблом пизданулась об бордюр (который ограждает газон от площадки пере домом - бордюр сварен из стального уголка №5, на сколько я мог оценить). Я бросился ее поднимать, а она держится за рот. Короче она разбила себе губу и она через некоторое время у нее опухла сильно и стала, как у алкашки или как у надувной игрушки. Короче я ее успокоил и она сказала, что больше не хочет велосипед.
Вечером мы стали ебаться. Я ее попросил, говорю ляг на меня валетиком типо в 69-ю и поерзай немного на мне, и типа пилоткой потрись немного об мое ебло. Да я немного извращенец, но она вроде как не против и легко на все соглашается (даже согласилась сделать мне золотой дождик, после недолгих уговоров, но мне очень понравилось) и короче она стала залазить на меня и видать у нее толи рука соскользнула толи хрен знает, короче я ощутил резкий рывок вниз ее тела, глухой звук удара и дрожь по кровати и затем вой. Короче она пизданулась о спинку кровати, прямо об уголок глазом. Она ходила держалась за глаз я ее успокаивал, а она плакала.
Видели бы вы ее лицо на утро. Под глазом был огромный синяк и это только она начинал набирать свой окрас, губа тоже еще больше опухла, короче у нее был такой вид, как будто она квасила месяц и все время огребала люлей. Она все время крутится у зеркала и ноет. Если честно, мне ее жалко, я ей давая "бадягу" мазать, но это уже так ни о чем.
Что меня заебало. Приходят подруги, друзья, знакомые. Естественно она им говорит, что было на самом деле, а эти суки думают, что это я ее ударил и это заметно по их реакции. И меня это заебало я уже себя как-то неловко чувствую. Когда я выхожу, то слышу как подруги начинают ей что-то шептать, а моя отнекивается. Идите вы нахуй клуши ебаные, если вам достается, не значит, что я буду на на свою девушку руку поднимать, а потом будут пиздеть за спиной и сплетни разводить. Вот им бы не мешало по еблу врезать, чтобы язык укоротить немного.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru