>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#10332 - 03.05.2013 - укатились нахуй, комментариев: 1, создано: Гость

Хэлоу! Когда стало действовать негласное правило что разрешено всё, что не запрещено законом поднялся вопрос о свержении традиций, устоев, принципов, правил, морали то есть всего того, что не позволяло людям совершать дурные поступки, грешить и тому подобное. Самыми первыми этим стали пользоваться, конечно, женщины. Парни пишут о том, что она была хорошая, а оказалось и ебется со всеми и деньги ей больше жизни нужны. Как так его (или её) проличили в том, чего на самом деле нет? Как после того как это выясняется люди ещё страдают, изъёбывают себя мыслями о том, что это всё мои собственные ошибки? Мол неправильно себя повел или повела..? Заебало это. Просто с приходом демократии в нашу страну, с приходом модных брэндов, модных слов течений к нам пришли и негативные вещи ( на тот момент) такие как разболтанность, безответственность, похуизм на всех абсолютно. My life - my rules, видим мы наклейки на машинах и прочую ебаторию, мнимо повышающую самооценку пизьдюка. То есть нам разрешили аморальность, упразднили понятие совести и заменили его понятием "права". С точки зрения нашей темы аморальность "расположена" в той части культуры (общества, где мы живем) , где ставятся под сомнение или отвергаются установленные общей этикой ценности, где устраняется традиция и "расковывается" мышление так, что оно готовится к тому, чтобы оправдать любое действие.
Аморальность, коей подвержены мы все, стала как болезнь. Через устранение понятия греха современное общество "раскрыло" ниши порока, превратив его в морально приемлимый бизнес ( дом 2, сериалы про вечных блядей, одни интриги и подобная хуерлыга) друзья, давайте перестраивать своё отношение к этому миру, не надо думать, что ах как же так. Да похую ебаный в рот, вот так вот блять! Че ты хотела от парня, которому раздвигаются ноги твои же подруги, что ты хотел от девушки, которой предлагают ебацца за покатушки на машине!? Нет ничего у людей того, что бы их МОРАЛЬНО это остановило! Хочу и похуй. Заебало, что многие не понимают этого! Сейчас все играют в любовь чтоб выгоду срубить! Встречаешся ты с телкой - еби её, проявляй к ней чувства, тебе же от этого приятно. Но всегда только будь готов к тому, что ей захочецца поебацца и с другим. И она это сделает, ведь её ничего не останавливает! Не все, конечно, девушки такие, но их 90%. Заебался я писать о том, чего многие и не поймут даже. Всем хорошего настроения, хочу, чтоб заебались от ада те, кто придумал этот способ зарабатывания денег на аморальности. Всё, нет совка, ищите ответы на западе, ведь мы отныне принадлежим ему!

Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

душевно, братка. да всё понятно. вот только против течения плыть сложно, вот они и не хотят. а я сижу такой, весь похуистичный и тебя в полне понимаю. любовь моя не любовью оказалась вовсе, променяли меня на "папину квартиру". ну хуйли, понятно, небыло у меня папы чтобы ей квартиру купил. небыло у меня папы, чтобы мне диплом купил. вот я и сижу тут весь похуистичный ибо на работе заебали начальники, по уши деревянные. зп 10р, а мне похуй. бабы нет - а мне похуй. мне вообще похуй! счастлив тот у кого нет нихуя, ибо бошка не болит ни о чём. а нынешнее общество - общество потребителей. они жрут всё подряд и чем больше жрут тем больше хотят жрать. пусть жрут - мне на них похуй! в гробу карманов нетути. а будет ли нажитое нужно их детишкам-дегенератам это ещё не известно. и не почувствуют их детишки живя на всем готовом какой кайф выпить пивка на честные бабки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru