>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#10389 - 07.05.2013 - Проснись и пой , проснись и пой..., комментариев: 1, создано: Ostap Bender

хуеею с наших законов... Взять ту же конституцию... Это ж пиздец господа. 20 лет прожил ,не читая ее... понесло блять почитать. И охуел. Некоторые статьи просто вынос мозга. да там блядь не то чтобы для просто го человека написано было, там и образованный человек нихуя не разберет. да и написанное ну ведь нихуя не соблюдается ! НУ НИХУЯ! Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Что блядь за "Умаления" ??! О_о !! Пиздешь все что написанно.
Статья 32
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия. В каком В пизду "отправлении" ,смех блядь да и только ... это блядь цветочки.... Взялся я другии кодексы читать.... Административный ... Почти осилил... преинтересное чтение должен сказать!
Там же все законны прописанны, не для удобства граждан... А хуй пойми для кого! Вот у нас в школе Обществознание отвечало за кодексы. Нам их нихрена не задавали, да даже хоть какие то элементарные познания должны быть в них! ... Не знаю как сейчас в школах .. Но знание законов должны знать все. Остается в жизни читать ,что действительно пригодится в жизни. Всем Удачи
З.Ы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРЫ ! СООБЩЕНИЯ
#10377 - 07.05.2013 - Спасибо вам)
Мысли прочитал ! Спасибо Дорогие Дамы и Господа.

Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

В американских школах уже детей стали бить электрошоками. Разряд тазера 150 тысяч вольт за плохое поведение в школе: http://rawstory.com/news/2008/Deputy_tasers_high_s chool_student_against_0219.html . У нас в СССР наш математик бил хулиганов просто линейкой по рукам, - какое было счастье на фоне США. Всё познаётся в сравнении. Я бы никогда своего ребёнка ни под каким видом не отдал бы в американскую школу. Смысл? Они кончают школу, в натуре не умеют писать, поскольку они печатают на киборде, и не умеют считать, потому что у них калькуляторы; в школах детям внушают, что их злейшие враги - родители, и что они должны в школы доносить на свои родителей; детей учат гомосексуализму, лесбиянству, альтернативным половым актам, кормят гормональным молоком и мясом, которое забраковывают в кошерных еврейских магазинах, так что от такой еды в первом классе американские девочки уже все менструируют. В школе им делают принудительные токсические прививки, от которых дети совсем перестают говорить и становятся умственно отсталыми, - это называется - "заболевают аутизмом"; а если по поведению тройка, начинают принудительно лечить психоторыми препаратами, так что к окончанию школы ваш ребёнок законченный дебил и наркоман. Психотропные таблетки, для контроля раздают прямо в классах и следят, чтобы ребёнок проглотил. Настало время, Уотсон, воспитывать детей самостоятельно, пряча своих детей от оккупационных алиенских властей в подвалах, в лесу и катакомбах. И я это нисколько не шучу!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru