>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#10577 - 19.05.2013 - про космическую хуйню кароч, комментариев: 0, создано: Гость

вот ща сидел, игрался, и смотрю в окно - на небе какая-то хуйня летит. она кароч сначала летела так ярко, потом с таким же светом как и у звезд, ничем не отличалась от звезд, разве что движением и потом какбе равномерно растаяла. ну и вот кароч, я такую хуйню уже дохуя раз видел, каждый раз у меня аж дух захватывало, ахуенное зрелище. и вот я ща решил ради интереса вгуглить "запуски космических ракет 19 мая". ну и нашел блять, такую хуйню, что китайцы опять блять чем-то там баловались. пускали какие-то свои ебаные феерверки блять, малого радиуса действия. сразу три штуки бля. ну я огорчился весь, скукожился и пошел, сутулясь, в сторону.
ну хуле, я столько верил в то что иные цивилизации существуют и посещают землю, а тут такое раскрылось. ёбаные китайцы, ненавижу.
но хотя, если они испытавили феерверк малого радиуса действия, а эта хуйня пролетела дохуя километров, и скрылась в пучине ночного неба, а я видел ее даже в западной части России, то есть вероятность что это не китайская хуйня, а космическая. И надежда на то, что "кто-то там" существует остается.
Вот такие логические пирожки, ребята.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru