>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#10650 - 23.05.2013 - Философия такси: Тонкий заеб., комментариев: 3, создано: Гость

Хозяин (Я):
В данном посте говоря "Я" я буду иметь в виду не только себя, точнее, не только свое отношение к себе, а как бы отношения каждого человека к самому себе.
Когда я родился, родители были рады и всю жизнь, пока меня растили хотели только лучшего для меня. Возможно иногда они были строги или казались не справедливыми, тем не менее, я им нужен. Я вырос может и не совершенным, но не долбоебом и у меня есть свои идеи, цели, симпатии.

Автомобиль:
С точки зрения сложности, автомобиль - это просто гениальное творение человека, можно сказать, произведение искусства, творческая мысль и все такое. Чтобы создавать автомобили, сотни и тысячи инженеров разрабатывают узлы и агрегаты авто, дизайнеры трудятся над разработкой внешнего вида машины, тысячи рабочих создают и собирают воедино автомобили на заводах, которые создавались специально для создания автомобилей и заводы тоже оборудованы механизмами, роботами, все для создания автомобилей. Не редко, когда у человека появляется автомобиль, он любит его и расценивает его чуть ли не как члена семьи. При этом даже если автомобиль хуевый и хозяин говорит, что он хуевый, то в глубине души все равно любит его и относится как к живому существу. Нет одинаковых автомобилей, каждый ведет себя по разному и люди с тонким чутьем с уверенностью скажут, что у автомобиля есть своя душа. Это и не удивительно, столько частей, деталей, составляющих и все работает слаженно и четко и главное по своему.


И вот блять, садится своей жопой в мою машину какая-то тупая пизда и говорит, а вези-ка ты меня туда-то блять за сто рублей. Здрасте, приехали! Для тебя блять меня родили и воспитали и создали автомобиль, чтобы вот так еблысь и везти тебя за сто рублей. Рожа то не треснет? Или еблан какой-то, усядется - вези меня за сто рублей - а писю на воротник тебе блять не положить? Платите мне суки за каждую ездку по 5 косарей блять, заебали. Возишь их возишь, а бабла хвататет только на проституток, до на хавчик. На создание автомобиля столько въеблено, на создание меня сука еще больше потрачено и вот вам блять поехали сука за сто рублей. Заебали блять, платите суки по косарю или по 5 и девки пусть еще минет делают за ездку.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

многа букаффф... не могла прочитать(((

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Да последний абзац говно полное,если с меня такой водила 5косых запросит я пожалуй соглашусь,но только если блять он будет на работу неделю отвозить-привозить и королевский минет по дороге делать

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

да ты батенька прихуел.. может по началу там чето дельное и написал, но концовка рассмешила, какой хуй тебе если ты ебаный таксист башлять 5к да еще и минет делать... да мне похуй на тебя, твое ебаное дело это отвезти меня из пункта а в пункт b и мне до пизды на тебя, заплачу как подобается, если приветливый еще будешь может накину 20 ... но то что тебя там родили или твой автомобиль построили - это вообще никого не ебет, ты ебаный таксист, сиди в трубочке и жди сраные 100 рублей

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru