>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#10776 - 30.05.2013 - Сука нахуй в рот ебать, комментариев: 3, создано: Гость

Блять пиздец, сука нахуй все блять заебали! Блять эта школа ебаная пиздец как заебала особенно директор блять пизда жирная бесит уже, уёба жирная сука блять дайте мне шотган я ей в хэд всю обойму разряжу! Бляяять! Одноклассники те еще уебаны, нормальных блять уже не осталось, сука да их и не было. Почти все девки в классе Тупые Пёзды даже те кто были нормальными. Это чё блять мэйнстрим быть ТП? А все пацаны Тупые Хуи! Все блять такие крутые из себя чото строят, а на деле кто вы блять? А? Вы бляди! Самые что ни на есть БЛЯДИ! Со мной еще блять тоже уебан сидит, весь такой из себя умник ботан даже можно сказать! Хорошист ёбтвоюмать! Все уроки, все контрольные сука блять списывает с телефона! Сука чтоб он у него яйца отвалились! Говорит сука члто я блять все знаю, а ты хуй и у тебя в башке нихуя нет, вон ты как учишься, а я хорошист как ни как. Да ты ёбань с ушами. Сиамский пидорас! Блять как заебал! Ну ни чо 3 месяца хоть отдохну от этих пидорасов. А дальше посмотрим кто кого! Еще годик продержаться то...
P.S Сорри за мат и орфографию

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Konstantin`e, ващето тут по темме зайоба в коментах пишут.....так у тя всё? Тогда моя очередь


Автор, ты чё такой психованый? И нервы у тя растрёпанные... Ну вить сам виноват - учиться надо было. Ну или хать с телефона переписывать. батан с тела , а ты у него бы.Дружить надо со всеми и жить в мире.Ато залупаешся наверное вот он тебе и не даёт списать.

Будь человеком и тебя уважать начнут хуле...

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

дальше нечитал.


Ты заебал уже, всем похуй, похуй. ПОХУЙ что ты читал, не читал, дрочил , сосал, водку с могилок бухал.
Когда ты уже поймешь то это?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

аффтар получил дохуя двоек в году и решил тут написать типа заебатый заёб, с одной стороны ты прав, таких как ТП нужно сажать в кресло и ебать, ебать жёстко и долго, пока не передумают фоткаться говнозеркалкой в говнозеркале, школоте ваще надо по яйцам давать за поступки тупые, а бабам по жопе ремнём военным, чтобы сука знала как пиздой размахивать, так-то блять, дядя лёля плохого не посоветует, атвичаю блять.
ЗЫ: в газенваген аффтара быстро ебать (запятые сам поставишь)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru