>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#10794 - 31.05.2013 - ДА просто пиздец!, комментариев: 5, создано: Гость

В общем так?повествую сию ебанутую до предела ситуацию! Я в коем то веке устроилась на нормальную работу с оплачиваемым отпуском?до этого хуярила?как папа Карло без отдыха и продыха 6 ебучих лет!!!! тут мне выдается возможность за это лето взять отгул на 10 дней в июне,я хотела съездить на могилу к отцу в другой город. С момента его смерти прошло 4 года и наконец я могу вырваться!!! придется ехать одной,так как у брата отпуск только в августе. Мой долбаеб мужчина,заявляет мне,ты никуда не поедешь одна и мне все похуй,я все сказал!!!! Как ебанутый наорал на меня и пиздец,я как обосраная осталась,сижу блядь как кусок говна злоебучего,ебалом щелкаю,просто в шоке!!!!! Этот гемморойщик меня уже заебал!!! МНЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! Животное завети нельзя,с подругой прогуляться,причем днем,нельзя,на корпоратив нельзя,ВСЕ НЕЛЬЗЯЯ!!! Я хозяин,я так сказал и пиздец!!! ДА заебало!!!! Такое чувство,что я в рабстве,причем в добровольном,потому как сама согласилась с ним жить,не жизнь, а поле боя,кто кого перестоит!! ЕБАБЬ ТОГО ЛЫСОГО В ТЕЛЕВИЗОР!!!! МНЕ 24 ГОДА,А Я КАК ДОЛБАЕБКА НИХУЯ НЕ ВИДЕЛА,НИГДЕ НЕ БЫЛА,НИ ЧЕГО БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ,ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ МОЙ МУЖИК!!! дА ЕБАЛА Я В РОТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ,ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И ПРОЧУЮ ЕБАЛУ ТИПА ЛЮБОВЬ,ПРОЩЕНИЕ И ВСЕ ТАКОЕ!!!! ДА В ПИЗДУ ВСЕ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО СЛУШАТЬ ЭТОГО ГАНДОНА !!!!!!! ВСЮ ДОРОГУ ОН МЕНЯ ПЫТАЕТСЯ ПОГАСИТЬ,ОРЕТ КАК ПРОПИЗДОК ЕБАНУТЫЙ,ПЫТАЕТСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЛАВУ СЕМЬИ НА ЛЮДЯХ,ПОКАЗУШНИК,ТВАРЬ ПУБЛИЧНАЯ!!!!! ПРИ ДРУЗЬЯХ ТАКОЙ ХОРОШИЙ,МОЛОДЕЦ И ПРОЧЕЕ,А ДОМА ТОЛЬКО ОРЕТ,Я ПАШУ НАХУЙ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ,ПРИХОЖУ ПОЗЖЕ НЕГО,УХОЖУ РАНЬШЕ,СТИРАЮ ЕМУ НОСОЧКИ,ЧТОБ ОН БЛЯДЬ ЧИСТЕНЬКИЙ ХОДИЛ.ЩИ-БОРЩИ ЕМУ,А ОН МНЕ:ТЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ПИЗДУЙ НА ДРУГУЮ РАБОТУ,ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!! ДА ЧТО НАХУЙ ПРОИСХОДИТ.ЕБАНЫЙ В РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛО!!

Вернуться
ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

Да если я молчать буду,от вообще возомнит о себе хуй знает что!!!! У меня такое чувство,что он охуенно бы себя чувствовал,если б я серой мышью была,ходила в парандже,нихуя не говорила и только ебалом кивала!!!!!! да хуй там!!! Я нормальная красивая девушка,со своими интересами и желаниями!!! Мы вчера выясняли отношения 4 часа!!!!!!!!!! С перерывом на 15мин. Заебись житье-бытье!!!! Каждый раз,когда я начинаю говорить о проблемах,пытаюсь что-то обсудить,тихо-мирно поговорить,НАЧИНАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫЙ ОРРРРРРР!!!! Он как дикарь из пещеры вышедший и орущий на муравьев,которые ни сном не духом не втыкают какого хуя,этот здоровый долбаеб орет на них!!!!!!!! Я ему говорю одно,а он все понимает по другому!!!!!!!! Я как в унитаз ору!!!! нихуя никакого вразумительного ответа!!! Одни крики и вопли!!!!! НАХУЯ Ж ОРАТЬ ТО!!!!!!!! ТО ЛИ Я ЕБАНУТАЯ,ТО ЛИ ЛЫЖИ СЛОМАЛИСЬ!!!!!!

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

А не послать ли тебе его на хуй?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

И деньги зарабатываешь, и носочки... и борщи готовишь, ? А день космонавтике каждый месяц не отмечаешь случайно? Ну ты золото просто,Вот он и боится что украдут,

Ну я не знаю... буть мудрее , не говори ему ничего в пику соглашайся со всем что он кажет ,раз ему это так важно...Как это изречение , забыл... Ну смысл таков что мудрая женщина слушает мужа который ей диктует решения думая что они его, а на самом деле их ему незаметно женщина падогнала.

Вот тогда действительно тебе цены не будет

Удачи, терпения,и мудрости.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: чо она орет?

Капитан: да мужие ее заебал.

Тата: а , понятна..

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

пошли его нахуй,свали на курортик чтоли,непонимаю я вас баб,хули вы так боитесь перемен в жизни? я например могу тупо подорваться и сьебать в другой город никому не говоря кроме родных и похуй мне на работу.были бы бабки и за границу бы сорвался спонтанно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru