>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 4

#10861 - 04.06.2013 - Легкое заебательство, комментариев: 2, создано: Гость

Всем привет! Поделюсь небольшими заебами, вроде как жизнь не портят, но и не сильно украшают.

Заеб номер раз
Учусь первый курс в техническом колледже (Львов, Украина). За один год проходим почти всю программу 10-11 класса. Поражает то количество безумной, никому не нужной херни, которой нам забивает мозг учебная программа. Благодаря этому невъебенному концентрату информационного шума удалось скатиться на трояки и двойки. Сам вроде не тупой, соображаю что надо. Поражает система обучения. Даже в колледже надо учить весь этот инфокал. У нас в стране такая фигня - ты должен отучить 10-11 класс полюбасу, и насрать на все. Вот нахуя школярам, а тем более технарям учить по биологии генетику, цитологию, джигурду ебаную, да еще спрос такой штопиздец. НАХУЯ???!!! НАХУЯЯ учить то что нахуй не надо, то что сука надо лишь узким спецам ?? Какого хуя в школе нет психологии, устройства и вождения автомобиля, даже грядкокопание нахуй и то пригодилось бы!!!
Потому и взятки, распиздяйство, алкашня, говно, мразь, сука!!! Никакой практичности, хуйню вбивают такую что половины не надо!!!!!

Заеб номер два
Заебли чинари, которые, не зная реального положения вещей еще блядь умудряются чем-то командовать!! Да оторви ты свой тухес от кресла, поедь на объект, повтыкай че-почем там, потом люди ж те спасибо скажут!! Преподы в колледже вроде нормальные типы, дело говорят, а как оценку надо так все взяточники продажные, бляди тупые, ни принципов, ни совести, нихуя. Пиздаболы.

Заеб номер три
Заебли одногруппники, только и умеют что матюки кидать, громко песдеть про Доту в любое время, орать, нести хуйню, кидаться на любую еду стаей коршунов, бомжи блядь. Носите сами, ебари алчные, хуй с вами поделюсь чем-то.


Ну кагбе все, для первого раза хорош, а напоследок скажу - ебашьте позитив, читайте трансерфинг, забивайте на троллей и все будет ОК

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

вот если не успела насрать утром то днем уже всио засрали ..

так чо тут было..а тут многа букаф.не непоняла ничо (

Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

Очередной ленивый, зашуганый лох. Соберись тряпка

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru