>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#10885 - 05.06.2013 - Навязчивые мысли, комментариев: 5, создано: Гость

В главных ролях такие заёбы:

>>Уроки о том, "как надо" и "как нет", "что мне нужно" и "что мне не нужно", "что такое хорошо" и "что такое плохо".
Мне. Постоянно. Хуем. В. Затылок. Вдалбливают. Что:
Мне нужно ложится спать раньше, спать дольше, найти себе тётку, пойти на очное обучение, выучить Яву и PHP, уехать в другой город, перестать кривить спину, заниматься спортом, всегда говорить "да", следовать советам психолога. Что колёса, которые мне этот психолог прописал - действуют и всё в будущем будет заебись. Что меня не уволят с работы. И...говорить, что всё это советы. Советы, блядь, не говорят тебе по сто раз на дню, 7мь дней в неделю, от разных лиц, с разных сторон. Это, блядь, не советы. Это уроки. Это уроки жить, когда жизни как таковой (а не существования) впереди уже нет. Уже поздно меня учить, сука, советовать, корректировать. Мне не пять лет, не 6, не 7, меня уже не-и-спра-вить. Нет блядь, нужно мне сношать теменную зону мозга и доказывать с пеной изо рта, или без, что Мне Так Будет Лучше.

>>Нервы.
Меня заебали люди, которые срываются на мне если только-что у них что-то пошло не так, кто-то сорвался на мне, или он просто встал не с той ноги. Ведь я, блядь, уже ни на ком не сорвусь, я сорвусь сам в себя. На выходных. Курить, жрать водку, ныть, спать.

>>Шаблоны, типы поведения, ярлыки.
Если я не в жопу раненый сангвиник - я аутист. Если у меня нет девушки - я пидор. Если я не оптимист - я пессимист и неадекват. Если я пью - я алкоголик и быдло. Если я игрок - я игроман, ноулайфер, задрот, личность с вакуумом вместо внутреннего мира. Если я не читаю книг - я идиот. Если я не люблю французский - я расист. Заебали.

>>Навязчивые мысли.
Повторяющиеся изо дня в день мысли о том, что у меня нет будущего, о суициде, который не будет совершён так как кишка тонка, о том, что скоро у меня не станет друзей, они превратятся в "знакомых", о том, что у меня никогда не будет любви (а не контроля мозга сперматозоидами...а хотя...любовь это и есть та болезнь, для мужика, когда яйца вместо мозгов...). Меня заебал собственный мозг с мыслями обо всём этом. Мозг, хули ты на меня депрессию нагоняешь, думаешь обо всей этой хуйне, если думай-не думай - толка блядь нету. И уже сам с собою споришь и злишься сам на себя. Заебался с навязчивыми действиями. Сто раз помыть руки, проверить, повёрнута ли ручка двери до конца....идиотизм внутри меня. Заебало.

А ещё жутко заебали стоять у меня за спиной и смотреть в монитор, громко орать в телефон и курить в комнате.

Вернуться
Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

че так много настрочил? я и так сегодня писдясят страниц печатного текста (шрифт10) прочитала, это я ужо не асилю

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

Размер поста обратно пропорционален его качеству и наличию идеи.......хуита полнейшая....хочу треша......чтоб прям ЕБАААТЬ и все в таком духе.....вот про изнасилование это да...вот свежачок был......писала ТП,как и чаще всего здесь.......но интересно было......а это....кхе.....

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

я так понял,что дите не совсем здорово душевно...ну чтож,похоже скоро такое состояние психики будет считаться нормой,таких все больше.представьте-скоро такие будут все!страшно?мне да

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

>>Шаблоны, типы поведения, ярлыки.
Если я не в жопу раненый сангвиник - я аутист. Если у меня нет девушки - я пидор. Если я не оптимист - я пессимист и неадекват. Если я пью - я алкоголик и быдло. Если я игрок - я игроман, ноулайфер, задрот, личность с вакуумом вместо внутреннего мира. Если я не читаю книг - я идиот. Если я не люблю французский - я расист. Заебали.
===============================

а чо ты хотел? всезде так..

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Мой тебе совет: перестань жрать таблы психолога и иди в рок музыканты, там тебе дадут нормальных допингов, к тому же сможешь весь свой блудняк из башки выкинуть в массы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru