>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#10965 - 10.06.2013 - Заебала религия., комментариев: 0, создано: Гость

Я тут подумал, что меня заебала религия. Вчера вечером поехал тупо кататься в одного. С пацанами ездили в том году в поля стрелять по бутылкам, а в этом году еще нет. Я думаю, о бля, щас я туда и съезжу хули. Место на отшибе поля с трассой, в далеке сады сука и заброшенные гаражи. Поля приличного размера - нихуя не видать. Чтобы попасть с дороги в поля нужно проехать небольшой микрорайончик, где стоят в основном бараки и живет много чебуреков бля. Само место так на городское мало похоже уже - двухэтажные дома с огородиками ебучими, дохуя деревьев и рядом какой-то санаторий для сопляков. И я блять ехал и заблудился малость, там баба какая-то шло с коляской. Я говорю, где это я нахожусь ебать тебя и ковырять? Она типа вот санаторий, а там дальше церковь, а выезд в поля в другой стороне. О , я думаю не знал, что тут церковь, думаю ща там развернусь и обратно. Это оказался женский монастырь. Я думаю щас развернсуь и поеду в поля и сука я блять как въебался колесом в яму и пробил его в пизду. Я сука мать-перемать, гнида ебучая, сдал назад и думаю хули надо менять на запаску сука. Щас думаю злость пройдет и начну.
Я поссал и стою курю хули и идут две бабы ко мне в монашеских кофтах и платках А там в тени да и я сам хуево вижу, ну думаю идут и идут, ваще поебать я ж к ним в церковь не лезу. да еще начался второй приступ злобы, я думаю я блять щас поссу и ваще тут все разнесу нахер. Ну думаю ладно надо прекращать ссать а то при монашках как не комильфо типа. Там была заасфальтированная узка дорога (где пройдет лишь одна машина) и деревья образовывали свод типа тоннеля очень плотно и очень низко, так что солнце с трудом пробивалось. И я вижу у одной монашки ветками зацепило платок с белым кольцом для головы и он съехал и она его сняла, ну вижу вроде блонди. А темно я нихуя не вижу. Щас бля думаю успокоюсь и надо колесо ставить падла ебливая бля. Хожу курю и слышу - вы что-то ищете? Думаю, блять хули доебалась идешь - иди, какое тебе дело? Поворачиваюсь, ебать - колотить!!! Я опешил просто - передо мной стоит живая кукла Барби ростом 175-180 и спрашивает меня ищу ли я что-нибудь. Я на нее смотрю, пшеничные волосы скромно уложенные (это у нее слетел платок с кольцом), голубые глаза, кургузая монашеская толстовка не позволлила скрыть офигенную фигуру и длинные ноги, грудь двоечка примерно, мягкий спокойный голос. Она стоит ждет пока я отвечу, а я стою как дурак тереблю ширинку и сказать ниче не могу. Я ответил, э-э-э-э..... типа, как-бы...... ну.... это самое. Я видел много красивых девушек, но как-то со временем уже привыкаешь и оторопи у тебя это не вызывает, но эта была красивей всех кого я раньше видел и тут в этом месте. Она видимо увидела мое замешательство и улыбнулась, и спросила может подсказать что-то вам? И от этого у меня встал. Никак думаю, бог послал ко мне ангела. А вторая оказалсь старше и смотрела на меня не добро из-под бров (думал, щас уебет в ухо мне с вертушки). Я говрю, что ты тут делаешь? А она говорит, живу типа. Потом смотри колесо спустило - говорит, щас позовет кого-нибудь могут помочь. Епа мать я что колесо не поменяю сам? Не говорю, не зови сам поменяю, а если можешь и хочешь помочь, то постой тут просто, а то я тут впервые, боюсь говорю. Хуйню сказал, конечно но что сказал то сказал. Вторая поджала губы и попылила в ворота. Я меня колесо 2 часа (хе-хе). Она сказала что не должна долго стоять со мной но как-то слово за слово и разговор утянул ее тут стоять. У меня еще несколько раз вставал от ее голоса и улыбки. Я уж было подумал уйти в монастырь. Оказалось ее зовут Настя, ей 19 лет родители у нее ебать колотить какие верующие и отдали ее сюда. Я говрю дай номер, дай номер или я щас поеду нажрусь и че-нить накосячу. ну я не так сказал, просто попросил номер. Она снова улыбнулась и короче не дала, мне пришло ее уламывать и она дала номер. Сказала после 18:00 не звонить и лучше просто СМС-ки скидывать.

И блять я сегодня до 4:00 ночи не спал, и я фиг знает что мне делать, я даже не знаю о чем с ней разговаривать и как ваще себя вести, я блять работать нормально не могу я как ушибленный пыльным мешком сука хожу и меня это состояние заебало. И хули ваще делать я не знаю, иногда я жалею что я такое говно и распиздяй. Короче было спокойно и сонно и было заебись а теперь я ваще в другом простарнстве заебало.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru