>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#10977 - 10.06.2013 - Комментарий психолога этого сайта (На тему: заебал Гандон), комментариев: 2, создано: Гость

Посетители этого чудесного ресурса, как в реальной жизни так и в виртуальной, в основном адекватные люди со своими заебами и напрягами. Это нормально. Посетители общаются между собой или срутся - это тоже нормально. Иногда хороший сер весел и ярок. Часто можно встретить прикольные, умные или просто хорошие посты и попиздеть.


Но как говорится - в семье не без урода. Все догадались о ком я. Некто под ником Гандон, который всех заебал. Все дело в том, что вы не правильно к нему относитесь. Вы злитесь и исходите на говно, а это не правильно, на больных и ущербов по жизни обижаться нельзя. К ним правильней относиться с жалостью и равнодушием. ну родился человек дурачком, ну что с того? Копнем глубже.
- Гандон по натуре гнилой человечишка, как разговариваешь с ним, так все заебись, а как повернешься к нему спиной, сразу воткнет в нее нож. А потом еще и пиздит о какой-то морали, пытаясь завуалировать свою гнильцу этим словами. Гандон всегда говорит одно а замышляет другое. Но пытается это скрыть.
- Гандон не может без поддержки. Как только его нчинают ебать, он бежит за ханыгой с погонялом Крот (вероятно этот кадр всю жизнь только занимался тем, что месил говно да дрочил на малолеток). Гандон не может без поддержки.
- Гандон сексуально озабочен. Все его усилия направлены на привлечение противоположного пола, но поскольку он импотент, то это его злит и кроме грубости ничего девушке предложить не может. Ну может еще предложить какие-то параноидальные идеи. Девушки знайте, это опасный для вас тип. Когда он с вами весело пиздит у него на уме одно. Но он не может ничего с вами в реальности сделать, поэтому все контакты заканчиваются грубостью. Единственное что ему остается, так это разводить вас на обсуждение извращений. Так же помните, что этот человек имеет так же склонность к маленьким девочкам, даже если он будет утверждать обратное. Вам он этого не скажет, кто с ним после этого будет общаться?

Причины: Гандон в детстве вероятно был тощим гадким затюрканым маленьким говнюком, которого не любили сверстники за то, что он пытался снискать расположение взрослых ябедничая и закладывая всех сверстников. За это его не любили и чмырили. Да и не только за это, чмырили за то что он просто был чмом. В компаниях всегда есть мальчик для битья и Гандон был именно этим мальчиком. разумеется девушки не обращали на него внимания и так же считали чмом. Из этого и складывается тепершняя манера общения Гандона. Он просто не понимает, как можно общаться нормально, особенно с девушками, которых он так хочет, но с которыми ему абсолютно ничего не светило и не светит. Он подумал, может хоть сейчас что-то получится, когда я вырос? Но манеру общения не переделать, будучи лохом по жизни он видим для вех и если ему на время и удается создать симпатии к себе, то в итоге он на столько лох, что проебет даже и это. В детстве он любил снискат расположение взрослых: это был симбиоз - Гандон стучал на других, за это мог ходить и даловаться взрослым, когда его обижали. Поэтому он сейчас и ищет поддержки хоть у кого. Даже у вас! Выкладывая чужие фото на всеобщее обозрение он рассчитывает, что другие осудят и обсмеют того, кого он выложил и тем самым поддержат его и защитят от противника - это как и раньше,к огда он бежал жаловаться, что его обидели мальчишки. А противники в основном девушки. Гандон глубоко понимает, что он никогда не получит ничего от них поскольку он лох и хоть и пытаетя с ними заигрывать злость на то, что они ему не останутся играет в конечном итоге свою роль.

Теперь оцените, может ли такой человек общаться нормально? Нет, конечно, он может общаться так как общается и сейчас когда вы знаете причину будете ли вы на него злиться? Я не знаю. Даже когда он срет тоннами спама в комментах, он мысленно просит - ну возьмите меня в компанию, ну возьмите.

Это написано без личной неприязни и прочих личностных вложений - это просто написано, как есть и все.

Заебал Гандон. Да заебал. Но он будет заебывать - модель поведения сохранилась со школы.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да. Полностью согласен с автором.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну тут уже все высказались и всио панятно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru