>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#11030 - 13.06.2013 - Соседи достали своим вечно спящим ребенком! , комментариев: 5, создано: Гость

Меня вот бесят мои блядососеди, которые постоянно стучат мне в стену, когда я занимаюсь на скрипке или фортепиано. Я профессиональный музыкант, всю жизнь занимаюсь и никто не жаловался, пока не въехали ОНИ. Одна соседка пришла просить не играть с 16.00-17.00, потому что у нее ребенок спит. Вторая скандалила и орала, что у нее спит с 13.00-15.00. Под весь дом что ли подстроиться? Иногда хочется врубить шансон и пусть слушают, если им классика не нравится. Задрали уже. Причем во сколько бы я не занималась, они все равно стучат. А стук не мешает их чаду? Думают, что перед их детьми на цыпочках должны все бегать. Я не жалуюсь, когда соседка на ребенка орет матом и бьет его, хотя надо б пожаловаться. У меня за стеной двое грудничков жило раньше и никто не жаловался, хотя я постоянно спрашивала, не мешают ли им звуки музыки. Мамаши озверели и становятся быдлом, даже на диалог не идут. Как же они бесят со своими детьми, трясутся над ними и растят неженок. Сучки!

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

+1, потом вырастают мажоры ёбаные, неженки ссыкотные, ой, поднять ведро с водой, а у мя грыжы не будет?? да я блять когда строились с песком таскал по два ведра и нихуя мне не стало, потому что с детства приучали к работе, и воды в дом приносил, и поливал, зимой снег всегда один чистил, под туалет яму копал, не один конечно, там один пиздец как долго, там земля жесткая была, приходилось подливать воды, ждать когда впитается, потом копаешь, и так по сто раз, а другого места нет, везде все занято, да и нам не к спеху было, со знакомым за 4 дня выкопали. конечно там и один может я бы выкопал, но я говорю там земля блять кирпич галимый, его лопаткой хуярь похуй ей, да и хер заедешь чем, так бы может наняли ковшом херанули и всё. так что нужно приучать детей с малых лет с труду, а то потом будут неженки ёбаные, может ещё и в парашу будут под ручку до 20 лет ходить?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

tata, я тоже люблю громкую музыку... и наушники не спасают. Не то.... но у меня у самого ребенок, так что без вариантов ) Только в машине и могу послушать, и то никак не куплю нормальные динамики, чтобы рок звучал...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

о я слушаю музыку оч..громко!!! да ..это не хорошо и у соседей маленький ребенок..

хорошо , что я ее слушаю не так часто ( последнее время)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

надо как-то договариваться... иначе так и будете как кошки с собаками всю жизнь

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Иди у метро поиграй, никто не против и баблица на колготки заработаешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru