>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#11052 - 13.06.2013 - Паранормальный заёб №1, комментариев: 5, создано: Гость

Не буду юлить вокруг, да около, сразу начну...
Дело в том что я не совсем давно начал читать про астрал и прочую тему, кто не знает(коротко) - это некое отслоение так сказать души от физического тела. Кому интересно можете почитать в интернете. Так вот, к чему я всё это...а к тому что несколько раз у меня случалось такое, что я( это я так предполагаю) выходил в Астрал, это случалось случайно и без всяких тренировок, медитаций и прочей ерунды. Чаще всего это случалось когда я ехал из одного города в другой на учёбу. То беж, я видил себя спящего в автобусе как бы от другого лица, как будто я встал и смотрю на другого человека, ну я думаю вы поняли. После этих случаев я стал гораздо любопытнее увлекаться этой темой, и читать об этом. Теперь будучи во сне и почувствовав своеобразные ощущения я понимал что я вышел в астрал. Но последний случай меня просто удивил. Я читал, что будучи в астрале, астральное тело способно на очень многое, ну во первых летать, а во вторых проходить сквозь предметы. поэтому... вернёмся к моему последнему случаю. Дело было так, я сидел в кресле, разложил сидение и спал, далее я почувствовал те самые ощущения что вхожу в астрал и тут мое сознание начало работать как в повседневной жизни, то есть я осознавал реально что я просто вышел в астрал, и тут... т.к. на кресле я не совсем таки спал, а больше было похоже на то что я сижу, а я сидел около окна, я прилобонил голову к стеклу и тут будучи в астрале я решил попробовать опустить голову сквозь стекло, я понимаю, вы можете не верить, но всё же я расскажу до конца, что меня удивило, голова словно провалилась и такое ощущение что никакой преграды вроде стекла и не было, почему то глаза я в тот момент не успел открыть, но даже с закрытыми глазами происходили странные ощущения, чёрная картинка с вкраплениями ярких маленьких точечек двигалась как бы с задержкой и было такое оущщение что я поворачиваю голову где то в воде или что то в этом роде. Вот это я и хотел рассказать. А заебало меня то, что знакомые и друзья кому я это рассказывал смеются как бы и не верят, говорят что я далбаёб и всё придумываю или что то в этом роде.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676


У меня есть вопрос один, который правда этой темы не касается: а ты можешь подглядывать за голыми девушками в туалете или бане?


Может, но вот беда, как только начинает дрочить, концентрация нарушается и перестает видеть ))))

Кукаин
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 23

Ну конечно тебе не верят так как сами такого не видели... Я тоже вижу своё тело сверху, и возвращаться в него не хочется. Возвращаться в тело - возвращаться в боль и глупость...Когда мне было лет десять, я видел интересный объект в ночном небе. Неподвижный светящийся круг, размером с блюдце, но высота могла быть и один километр и пять. Так что его реальные размеры могли быть - от размера автомобиля до гигантского крейсера. Он не издавал шума, был ярок но не освещал. Хз чего это было..Я был с предками.. Батя пытался разглядеть это чудо в 12х бинокль.. - Сказал что нихера он не приближается. Так вот кто поверит в такое. -Только тот кто такое видел. А кто видел?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец, ты сч его это спросил? так резко вдруг на тему перепрыгнул?)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, знаешь, это очень хорошие способности и я знаю парочку сопсобов как сравнительно честными способами мы бы могли с тобой неплохо заработать))
У меня есть вопрос один, который правда этой темы не касается: а ты можешь подглядывать за голыми девушками в туалете или бане?

Лебовски
Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщений: 8

Прикольно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru