>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44200 | Допустим (: 3

#11054 - 13.06.2013 - Тортилья и Ко, комментариев: 1, создано: Гость

Тортилья - пиздатый хавчик. Меня заебала торитилья тем, что когда я ее пытаюсь приготовить, то получается хуйня. Я захуяриваю туда начинку, а она сука обратно вываливается. И так несколько раз пока меня не вздраконит до такой степени что в жар бросает. Я щас думаю, блять ваще тут все на кухне разнесу в пизду.

Еще меня заебал Кот. Он ходит и трется об ноги, ему нужно, чтобы я взял его на руки или просто почесал ему голову. А я блять не могу сука почесать ему голову майонезными руками. Я поворачиваюсь к нему и говорю, ну, что ты хочешь? А он говорит - Мяу. И я боюсь что, Кот на меня за это обидится. Вообще, я не хочу обидеть Кота, но я думаю, да ладно пох. А потом хожу и думаю, а ведь Кот наверное обиделся за то, что я не почесал ему голову. Это тоже заебывает.

Еще меня заебала одна баба на работе своей тупизной. Она пиздит с кем-то, а у нее начинает на столе звонить телефон. Он арзрывается, а она пиздит. А потом она поворачивается и орет на телефон (!!!) - да подожди ты, видишь я разговариваю?!!. Блять, ты ебанись умом епт. Вы поняли, да? Телефон лежит на столе и звонит, а она ему говорит (она его не берет, телефон так и продолжает лежать и звонить) подожди! Я хуею блять.

Еще заебало:
- Ты что на гарнир будешь, картошку или макароны?
- Э-э-э, ну, давай макароны.
- Ой! А макарон нету, я картошку готовила.....
Бляяяяяяяя. Ты нахуя спрашиваешь?

А так вроде все заебок.)

Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Про кота порадовало, Кот с Большой Буквы - это словно божество, которое нужно обязательно погладить, иначе рискуешь впасть в немилость...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru