>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#11076 - 15.06.2013 - Пока я не забыл...))), комментариев: 5, создано: Гость

Короче ребят)) сижу я тут короче на кухне,пью вонючий порошковый напиток под названием "Пиво" и слушаю музяку,и в этот самый момент понимаю,что я явно не так хотел проводить свои выходные,а именно не сидя перед ноутом и слушая музыку с ютуб,я сейчас просто пишу мысли с головы,а не такие какие бы вам хотелось почитать или чтобы я впечатлил вас своим невъебическим мозгом)) дело в том,что я думаю,слово одиночество знакомо вам не по наслышке,а иначе вряд ли вы бы стали тратить тут свое время,и вот я сейчас думаю и рассуждаю,о том,что типа жизнь она как сама по себе прекрасна,и она не виновата в том,что я не знаю как правильно поступить в той или иной ситуации,вот например раньше,мне (как может быть и многим из вас) хотелось всегда всего и сразу,эдакая типо волшебная таблетка,но недавно я как-то тупо размышлял о жизни и всем таком,и мне пришли мысли,что в том то и есть кайф,когда ты живешь сам,сейчас объясню. В общем это ситуация,когда мы в жизни решаем сами,что и как нам делать,а именно наверно весь кайф и есть в том,что мы уникальны каждый и у нас есть свое мнение,просто если бы мы повсюду пытались объяснить всем и вся свои мысли,то вы сами понимаете как бы мы выглядели со стороны...ну в общем то я хотел добавить то,что когда мы начинаем плакать и скулить(хоть от одиночества,хоть от нехватки денег) жизнь как бы показывает нам,что все может быть намного хуевый и что ты(и вас касается) мой друг просто зажрался и не видел что такое хуевей! короче я заметил фишку,не знаю как будет у вас ребят,но если мы будем благодарить жизнь за все!,да да!,даже за все дерьмо которое случается и хочется пожаловаться и поплакаться что вот типа жизнь хуевая,и все дела,и если в этот момент хоть на минуту включить мозг и не превращаться в стадо плачущихся жертв,то вы увидите,что лично сама жизнь не желает вам ничего хуевого а наоборот помогает во всех хороших начинаниях,и будь я проклят но это работает)) просто когда мы тупо благодарны жизни за новый день,и все что в нем есть,вы увидите что она даст вам знать что может быть еще лучше,просто самое просто в жизни это поплакаться и чтобы нас пожалели,но грубо говоря мы зажрались ведь кого-нибудь это сейчас щиплет в глаза)) и еще одно правило лично которое я вижу как работает и помогает каждый день,это что мы не должны ждать никогда!! и не от кого ничего хорошего,ровно как и плохого,просто выкиньте из головы модели ожидания,потому-что ничего вам никто не должен ровно как и вы)) просто когда вы перестанете постоянно ждать от людей модели поведения,удобной для вас! (как ждал я 23 года) то вы просто перестанете разочаровываться в людях,а чем больше мы надеемся на кого-то и верим в кого-то,тем больше мы зависим от них,,так что ребят хочу вам напоследок пожелать быть независимыми от ожиданий,быть увереннее в себе(чего и себе желаю) и короче спасибо,кто хотя бы пытался понять,что я тут для вас старался изложить!))

Вернуться
Shock_Jockey
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщений: 1

Поздравляю, ты на пути к Просветлению! :)

Лебовски
Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщений: 8

Красава!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

может, позже дочитаю... чет не пошло

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, ты можешь теперь благодраить судьбу за то, что у тебя получилось поянть это все в довольно молодом возрасте. А когда начинаешь жить так, ты говоришь, то жизнь окрашивается новыми крсками и новыми эмоциями. Я пробовал - знаю. Правда весь прикол в том, чтобы так думать нужно себя тренировать. Склонный к пессимизму мозг так просто не переучить, ему так удобней он так знает что нудно делать, а когда ты счастлив мозг в панике он не знает как жить, столько свободы и времени, он просто не знает как работать в новых условиях. Поэому тут надо привыкать тоже.

У меня к тебе вопрос если можно: а ты откуда это взял вообще? Ты читал что-то? Просто есть один индийский просветленный который говорит все то же самое. И когда ты начинаеш так думать, то это называется просветление (я в рот не ебу что значит просветление, но оно так называется). Этого человека зовут Бхагаван Шри Раджниш, творческий псевдоноим ОШО Раджниш, может слыхал. Ну он часто говорит о том, что наш Ад посторен нами самими и этот человек очень здрав рассуждает без фанатизма и никого никуда не втягивает. Я бы если что-то подобное заподозрил послал бы все в пизду вместе с автором. Правда беда в том что Ошо уже склеил ласты, но книги остались.

КОрчое, позитвный заебчик. Как раз в тему по крайней мере для меня. Когда я вот вот что-то забуду, то обязательно появлется кто-то кто напоминает мне как нужно).

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

толково,спасибо,может кто прислушается,и жить ему станет легче.а вообще жизненные обстоятельства учат быть мудрее,вот например я в свою очередь могу сказать следущее-не позволяйте женщине быть сверху,если вы предохраняетесь естественным способом,ну вот бля где вы были 5 месяцев тому,почему мне никто не поведал это?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru