>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#11083 - 15.06.2013 - Засиделся дома, комментариев: 8, создано: Гость

Вот как 2 месяца меня тырнули с работы и я за эти 2 месяца всего 3 раза выходил на улицу
Сидел дома,лазил в интернете и стал зависим от интернета
Подписался на разных блогеров на ютубе и стал с нетерпением ждать новых видео
Потом я стал троллем и по тихому стал ебать мозги другим подписчикам
Вконтакт воообще не захожу делать там нехуй
А сегодня друг позвонил мол бери такси приезжай ко мне холодильник помоги занести
Занесли,потом говорит поехали на дачу я сестре отвезу гитару они там отдыхают а потом тебя домой отвезу
Ебать я вышел на улицу,все такое страшное,ебучий городской шум,в мыслях беспорядок,руки потеют
Вот оно что такое цивилизации не видеть долгое время
А мне должны по работе позвонить,людей возить на выездную торговлю а я два месяца руля не видел
Когда с таксистом ехал думал ебать как он так ездит
Сука страшно за руль садится,таблов что ли каких успокаивающих наебатся перед работой
Я чмошник свою машину до сих пор не купил,а хули привык что на халяву на чужих ездил
А навык то потерял,страх сука,страх ебать его конем

Вернуться
elhausen
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщений: 2

Про машину не могу сказать,перерывов не было, но я крановщик по специальности и такая же херня после очередного отпуска происходит на КРАНЕ.Отпуск у меня длинный так как вредность идет и каждый раз после отпуска садясь в кабину в первый день -" БЛЯ!!, Чё где нажимать??? ЧЁ включать?" Туплю короче но через полчаса работы всё проходит - восстанавливается. И всю жизнь так! А ведь стаж уже 17 лет!!! Так что не ссы, руки помнят!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автор по-ходу реально троллем стал, 2 месяца не садился и уже забыл? АХАХА, ебать ты лох! я в 16 лет садился за руль пару раз, потом в 18 уже ездил спокойно, и снова на 2 года не садился, потом когда сдавал на права, сел и поехал, инструктор грит какого хуя тогда я тут нужен если ты и сам едешь? короче поездили в неделю по 2 раза на небольшие участки, потом по трассе, конечно сначала ссыкотно было, всё-таки трасса, потом втягиваешься, кстати читал темку где характеристика водителей была: 1-2 года ссыт идти на обгон, соблюдает правила, ментов боится как огня, останавливается до поворота чуть ли не в 1 км, короче типичный я был сперва, от 2 до 5 лет, чувствует себя уже уверенно, думает что он ниибаца водятель, идёт на обгон даже там, где это опасно, останавливается прям на повороте, иногда с визгами шин, не соблюдает правила (по ходу никогда) и думает что есть иммунитет к ментам, однако после 2-3 штрафоа сразу будет их снова бояться)) ну короче не лихач ещё, но уже близко, 5-15 лет, чувствует себя уверенно, в экстремальных ситуациях соображает быстрее и предпринимает что-то для безопасности пешеходов, т.к. все знают что если сбил пешехода, дохуя проблем будет, или в другую тачилу, ДТП кароч, а ежели сам въебался в дерево, ну ремонт грозит, или новую тачку, зато не посадят)) ну и за столб если сбил выплатишь, гы. 15 и больше уже дохуя че видели ии похуй ваще, как моему отцу, я када с ним езжу всё-время блять думаю "хоть бы не въебались", ну нельзя же гнать 100 по нашему селу!! ему пох, тож десятка и нива старая есть, на ниве понятно на рыбалку, на десятке до работы и другое, так вот он свою десятину ваще не бережёт по ходу, на поворотах вписывается, но со свистами шин, грит это рахвал плохой, но я то знаю, короче заебал, постоянно его одёргиваю, грю еди потише, он "аа, нормально!" я грю нихуя не нормально, а если вылететит такой же как ты с другого поворота? грит успеет затормозить, короче раз 10 уже ездил с ним, постоянно так ездит, не только со мной, однажды выезжал с улицы, гляжу несёцца какой-то тапку в пол, оказалось это он ебашил, мя даж не заметил, пылищи бля было дохуя, я максимум 90 у нас по ровной дороге и то сразу по тормозам если пешеходы, да ну нахуй, а то потом оттирать кровь от копота)) ну короче я пока перехожу на вторую стадию, на оке не сильно гонял по началу, щас стал, десятку берегу, пока что))

--- Добавлено 10:32 -------------

вы будете ржать, но когда я сдавал у инспектора гаи, забыл пристягнуться, ахаха, он грит "ну ёп твою мать, вот постоянно так, как видят нас за 5 км пристёгиваются, а когда я рядом сижу до хуй кладут, вы заебали!" почти так и сказал, с матами)) я грю бляя, больше не повторится, на что он мне ответил: ремень нужен не для того чтобы труп было легче вынуть, а чтобы ты в камаз башкой не въебался, пристёгивайся всегда!" с тех пор так и пристёгиваюсь всегда, вот как ни сяду, рука сама лезет за ремнём, однажды мимо ментов ехал, думал всё бля, не пристягнулся, а пятихатки не было, потом гляжу, нихуя! пристёгнут! даже не помню чтоб накидывал, вот так вот, в памяти отложилось..
зато ближний постоянно выключить забываю, надо блять напоминалку повесить: ремень, ручник, фары и выучить как стишок))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

А зачем ты три раза выходил на улицу, если не хер там делать было?

--- Добавлено 10:12 -------------

Друг звонит говорит, помоги холодильник занести. Занесли, потом говорит, давай вынесем и на дачу отвезем. Отвезли, он говорит, ну теперь давай снова обратно, сначала ко мне, а потом туда от куда взял. Муа-ххх-ха-а-ха))

Супермодератор
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщений: 55

ДЕПРЕССИЮ МОЖНО ВЫБИТЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА НОГАМИ ЕСЛИ ХОРОШИХ ПИНКОВ ИМИ НАДАВАТЬ ПАЦИЕНТУ

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

А ты выпей для храбрости))))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Депрессия это плохо, но все можно исправить и все проходит.

Тата: низя так жить..низя..

Капитан:хрэ ныть , вставай и начни что то делать, ну хоть просто на улицу выходить.

Кукаин
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 23

Это, мой друг - фобия. Ебать какой неебический отрезок жизни - ДВА МЕСЯЦА!!!!! Человек - заложник рабства. Постоянно кричат -"Свобода, свободы!", а получая её становятся беспомощными овощами.... Большинству людей нужен жестокий руководитель. Большинство людей не способно определить безопасное направление движения, выходя из подъезда...

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

задрот еще тот!хоть моешся,или другу теперь твою вонь от холодильника не отделить? )
а по поводу вождения-странно,вот я на права сдал 5 лет назад,так за руль и не садился,и пох-сяду и поеду уж как нибудь)а ты "два месяца не садился",гы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru