>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#11103 - 17.06.2013 - лёлика тоже иногда всё заёбывает!, комментариев: 3, создано: lolj2012

заебало что когда едешь утром на работу, дубак стоит что печку приходится врубать, а когда домой в 5-6 вечера пиликаешь, жара невыносимая, даже открытие всех окон, заборников и т.д. не помогает
заебало когда даешь 500 р, сдачи нет, а подходит следом мужик с 1000р и сдау сразу дают, потом подходишь снова, суёшь пятихатку и снова сдачи нет, на вопрос "вы только что сдали парню!", получаешь ответ "ну нет сдачи, вот смотрите" открывает кассу и там реально нету, как такое блять возможно!
заебало когда спать ложишься, коты бесятся и орут до 2-3 ночи, а утром все сука спят, приезжаешь с работы - спят, и снова по кругу, какого хуя блять вы не можете беситься днём, а ночью спать!! правда после живительных пиздюлей и выкидывания на улицу тишина и спокойствие))
заебало что на работе постоянные проверки, ну какого вам блядь от нас надо?? у нас всё выполнено, доки оформлены, везде аккуратность и чистота, я самолично ебу (не в прямом смысле слова) подчинённых чтобы всё аккуратно складывали, а не кидали куда попало блять! ну какого вам блять надо!! уже были 2 раза в этом году и снова намылились, да идите вы нахуй!
заебало когда поставишь на парковку машину, сзади ебанат подопрёт своим джипом, так бы и въехал ему и смотался, и что сука интересно, каждый день - разные джипы, вы чё блять, издеваетесь? сговорились чтоли? припарковался для интереса в другео место, та же история, да вы пиздец как заебали!!
заебало что сидишь на работе, вот нихуя, ваще нихуя работы нет, сидишь в нете, пишишь заёбы, пьёшь чай, сок, ходишь по зданию в поисках приключений, один хуй, зато как блять конец рабочего дня, роман сергеич, вот это надо туда отправить, вот это подписать, вот тут чак норрисовую подпись поставить, тут сопли джигурды намазать, да вы блять ИЗДЕВАЕТЕСЬ! какого хера целый день сидели тогда!! ну подошли сразу и подписал бы, хули не ясного что все злые под конец работы, а утром со свежачка ещё и башка не варит особо, подписывай не хочу, заебали!
заебало когда домой приезжаешь, сосед ставит своё карыто под название "Волга" прям около моего двора, и чтобы блять заехать, приходится сдавать назад к школе в ворота (я около школы живу, хы)и потом к себе, ты чё сука, тебе места мало? у тя блять дохуя там свободного! то камаз встанет соседский с одной стороны, то волга с другой, ну вы блять заебали!
заебало что когда тебе ну сука срочно как нужно заплатить за инет, газ, воду, воздух, жизнь, вселенную сука, очереди ебануца много, конец очереди хуй пойми где в туалете где-то, последний сидит срёт сука, зато как ебать ты свободный в этот день, а бабла нет, заходи ёп не хочу, народу ваще нет, как-будто вымерли все, это пиздец как бесит.
а вот ещё, последнее, заебало что девушка постоянно спрашивает "я не толстая?", "ты меня любишь", "а ты помнишь какой сегодня день?" - я те блять чё, Эйнштейн чтоли чтобы всё помнить, что, сегодня родился джигурда? или он впервые сходил по большому? или путин развёлся с женой? да не знаю я чё за день седня бляяяя!!! я с работы прихожу уставший, дай ты мне пожрать, я тебе всё скажу! и выебу потом ещё! нееет, она будет приставать с детскими вопросами а где ты был, че делал, на луну блять летал, флаг ставил! заебало! короче все бабы одинаковые, в этом я уже убедился))

Вернуться
Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

поешь говна, епт. Иногда.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Роман СерГЕЙич, это ж как вас все заебало то))))0нол

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

подрочи, сбрось напряжение!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru