>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#11144 - 19.06.2013 - заебала меня моя мать и вообще весь род наш блядь ебаный, комментариев: 153, создано: Гость

сейчас приехала, сука, говорит типа "помнишь Ивана?" а это блять родственник наш, не знаю кем приходится, вообще ебал я эти родственные связи. А какого хуя я не буду помнить его, если часто с ним виделся и если он хороший человек, а, блядь?
Ну так вот, его жена, говорит, таблетками кормила и била по башке. С интоксикацией лежит в больнице, как овощ, совсем дурак, не говорит, не ходит.
Надо с ним сидеть.
И говорит мне, бля, "посидишь с ним?"
А ХУЛЕ, БЛЯДЬ, ЕБАНАШКА ТЫ ТУПАЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР СУКА?????????????? да, конечно же я с удовольствоием проебу месяц за подтиранием гавна и вынашиванем уток с мочой. ДА, БЛЯДЬ! ОБ ЭТОМ Я ТОЛЬКО И МЕЧТАЛ, СИДЯ ЗА КОМПОМ!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
всегда сука когда я спокойно сижу и все в норме и у меня даже хорошее настроение ПОЯВЛЯЕТСЯ МАМА И ОПОВЕЩАЕТ МЕНЯ О КАКОЙ-ЛИБО ГРАНДИОЗНОЙ ХУЙНЕ, И ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ Я ДОЛЖЕН БУДУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАСХЛЕБЫВАНИИ КУЧИ ЕБАНОГО ГАВНИЩА, ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ ХУЙНИ. Я НЕНАВИЖУ ЭТО ЕБЛЯДСКОЕ МЕСТО, ЭТОТ ЕБУЧИЙ МИР, ЭТУ ЕБАНУЮ МАМАШУ, ВООБЩЕ ВСЕ И ВСЕХ БЛЯДЬ.
все чего я хочу - это побыстрее съебать в армию, и после нее вообще никогда не появляться и вблизи этого сраного места. Нет, это отличное место. Но его портит моя мамаша. Такая уж она, сука. своего добивается враньем, все время пиздит, все время.
Мне жалко этого нашего Ивана. Он хороший мужик. Он позитивный человек.
А эту блядь, которая его жена и которая кормила его таблетками, когда-нибудь я приеду к ней, забью до полусмерти и заставлю жрать таблетки. Потом оболью блять бензином весь еешний участок и спалю к хуям. Что это блять за человек такой? Баба каким-то образом заставила мужика плотного телосложения жрать таблетки и потом избивала его. КАК?! сука, наверно еще не одна, а с какими-нибудь такими же объебосами как и она сама, сука, били его, секту устроили какую-нибудь, а он был тупой бездумной жертвой.
Ничего, когда-нибудь точно приеду и сожгу ее к хуям, ебанутую блядь

Вернуться
[ 6 ][ 5 ][ 4 ][ 3 ][ 2 ][ 1 ]
Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

lolj2012, я подозревала что ты такой) теперь точно не дам)бугага

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ребенок это не прыщ на жопе, ч о можно решать избавиться от него сейчас, или пусть вырастет и сам съебет. если вам послан этот ребенок, то вы обязаны его вырастить, воспитать и дать ему все что дать можете.

нихуя я не должен, ну перепихнулся я без презика или порвался он блять и чё мне, терь своего подпиздёныша воспитывать? да ну нахуй, бабе оставлю, АХАХАХА))) шучу, конечно не оставлю, я съебусь как узнаю что забеременела, МУХАХА

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

ребенок это не прыщ на жопе, ч о можно решать избавиться от него сейчас, или пусть вырастет и сам съебет. если вам послан этот ребенок, то вы обязаны его вырастить, воспитать и дать ему все что дать можете.

[ 6 ][ 5 ][ 4 ][ 3 ][ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru