>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#11153 - 20.06.2013 - Заебали вы, школьнички., комментариев: 3, создано: Гость

Вот вы пишете заеб на этот сайт. Вы же пишете его не потому что вас что-то забало. Вы просто хотите принять участие в существовании этого сайта, смысл и содержание которого вам, в силу вашего реактивного возраста, очень привлекательны и затягивающи. Вот например, возьмем дешево, на легке наклацаный заеб про то, как кто-то там не доносит бутер до компа, по причине его охуенной вкусноты, съедая на маршруте "кухня"->"детская". Автор, катая этот пост, хотел чтобы все, кто учавствует в жизни этого проэкта узнали об одной из сторон его личности, что он не может удержаться перед вкусняшкой. Ну молодец, хорошо. Но такое не бесит. Это пассивный такой пост, несущий добро и свет в наш мир.
Есть еще такие, которые напрягаются и тужатся, чтобы высрать свой кислый, типа наполненый энергией "заеб", про то как его НУ ОЧЕНЬ сильно заебали читеры в играх, его вонючая залупа, которая воняет просто потому что автор - немытая свинья, которая за собой нихуя не следит. Это все пишут школьнички в диапазоне от 6 до 8 классов, это понятно. Вы просто поймите, такие посты во-первых омерзительны, и лично я их НЕ читаю. Пробижавшись по ним глазами, образно выражаясь, конечно, сразу понятно о чем они, где-то немного ниже начала слетаешь с них и переходишь к следующему посту. А во-вторых они просто не интересны ни разу. Запомните это и никогда больше не пишите подобное, не понимаю вообще как админ их пропускает, вроде взрослый мужик. Может для развлекухи?
Есть еще подражатели. Увидев пост, набравший плюсиков, скажем15, или просто понравившийся им, они спешат накатать что-то подобное, как правило украшенное доброй порцией гавна, того самого кала, не образно выражаясь, и набирают от силы 7-8 плюсиков, от таких же школьников, которым ну просто потому что они школьники нравится, ну знаете, когда в детстве в песочнице грязевыми комками кидались... кхм, о чем это я. Да. Похуй на плюсики, похуй на повторные посты, они сразу выявляются хитрослепленным интеллектом читателя и не читаются дальше, получая заслуженный минус.
Присутствуют так же заебы от девушек, или, блять, трансов, я уже в растерянности просто после прочитывания переписок всяких лолджеев, лелек и им подобных. Вы написав свой пост, прочитайте его десять раз и подумайте: будь вы серьезным парнем с щетиной, сидящим в труселях перед компом и попивая пивко, прочитав ваш пост, вот вы как бы к нему отнеслись? А потом выделите эту херню и нажмите на Backspace, советую.
Есть и нормальные посты, написанные от души, по реальной проблеме. Но их всего 1-2 штуки на страницу.
Есть интересные посты, написанные с энтузиазмом и креативным подходом к главному объекту "заеба".
Есть посты исполненные няшности)))). ХУЙНЯШНОСТИ БЛЯДЬ. ЭТО ХАРДКОРНЫЙ САЙТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ВОЛОСАТЫХ МУЖИКОВ, ПИЗДУЙ В АНУС ПОНИЁБ НЕСЧАСТНЫЙ.
Ну и есть еще стихи, ебать их в междустрочья. Автор, не неси хуйни. Умоляю, мой мозг пухнет от их прочтения.
Теперь про нововведнеия на сайте. Вот, блять, добавил ты, админ, рейтинг. ЗАЧЕМ? Их толпой просили школьники, не понимающие что рейтинг тут нахрен не нужен, что он тут просто не к месту. У человека умер пёс - хуйну его посту плюсик, мне это нравится. 34 людям тоже понравилось что у человека умер пёс.
Ты убрал возможность писать камменты для гостей. НО ТОЛЬКО ГОСТИ ОСТАВЛЯЛИ КАММЕНТЫ С ХОТЬ КАКОЙ-ТО ДОЛЕЙ АДЕКВАТНОСТИ И СМЫСЛА.
Ну и наконец, завальцуем ебаный конец этой трубы. Рейтинг - хуйня, школота - хуйня, умных людей нихуя нету. Пониебы, либо школотницы, которые ставят скобки в своих радужных постах - бесящая хуйня.
Я чувствую что наделал в этом посте дохуя ошибок, грамматических и логических и всяких таких ошибок, ну вы поняли наверно, и что уподобился некоторым из этих уебков про которых написал. Это мой первый грандиозный пост, СУДИТЕ СТРОГО БЛЯДЬ, Я ЛЮБЛЮ ХАРДКОР.

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Ебать...
Слышь, уебок, твое "ебать" можно по-разному понимать. Давай пиши конкретно что ты думаешь по этому поводу

ты по что на админу руку поднял?! смерд! нааааа кол его, хуем вниз блять!!

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Автор забыл про еще одну категорию постов.
Это "как-бы обзор" всего на этом сайте.
Они вроде как не довольны, но и не уходят.
Как бы все заебали, а как бы хуй с ними.
Напишут портянки пиздятины, а нам быдло крестьянам читай... А знаешь как сложно читать такие портянки???
А пьяным?? А по слогам???
Поэтому иди на хуй, со своим "как-бы обзор"!

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Ебать...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru