>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#11166 - 20.06.2013 - Сука одна, комментариев: 3, создано: Гость

жестко заебала.
Недавно познакомился в сети с девушкой одной(да, понимаю знакомится по сети это по ебенатски, ну да похуй)
Не красавица блеать, но что то в ней есть. Ей нравится такая же музыка как и мне, общие интересы блять, взгляды, хуяды. Ну короче понравилась пиздюшка.
Так получилось, что в той же сети познакомился с парнем одним, неплохой пацан. В группе играет, вся хуйня. Короче так вышло пиздарастически, что они между собой познакомились и уже раз пересекались. Короче девке этой понравился этот парень нахуй, а я блять остался с хуем ебись оно все хуём.
Сосватал блеат.Познакомил нахуй...
Сижу депрессую как последняя пизда.Хули делать хуй поймешь, вдобавок скоро уезжаю с этого города. 20 лет и ни хуя девушки не было...
Админ если ты не пропустишь этот заеб я кого ниубдь расхуярю нахуй блять и всем в тапок накидаю

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

в тапок? как кот?

атрежем яйца!!

--- Добавлено 16:55 -------------

lolj2012, у него нету яйц, он срет в тапки!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну как бы сказать, баба для чё нужна-то ты в курсе? ну потомство да, ну там поебаца, не без этого, ну а ещё чё? Чтобы блять завидовали остальные мужики что у тя такая тёлочка и она НЕ уходит от тебя и не думает об этом, а ты блять сопли распустил как баба последняя, хныыык, как я бех тёлочкиии, хнык-хныык, тьфу бля, ты мужик или кто? иди выпей, набей морду, ещё выпей, посиди с друганами около костра, покупайся в речке, ты чё бля, городской опарыш чтоли я не понял? или мудак городской с рваными штанами и шевелюрой "я педик", если ты мужик, веди себя как мужик, а не ссы в штаны при виде красивой телочки, нормальные девушки не любят ссыкунов, нет, не тех которые лезут на рожон драться и бить морду валуевым, а тех, которы умно могут провернуть дело без драки и остаться победителем, у которого есть "железные яйца", а ссыкло нахуй никому не нужно, сам посмотри, много ли баб было у силачей? а у тех кто лезет на рожон? то-то. будь мужиком, будь собой, и к тебе потянуться тёлочки, инфа проверена)

--- Добавлено 14:59 -------------

бля там не то что не любят, а наоборот любят надо было, бля ну ты понЕл

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Спасаю кого нибудь, пропускаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru