>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#11187 - 21.06.2013 - Без бабла ты никто, комментариев: 3, создано: Гость

Тема может и забитая, но блять у всех поразному, комуто на виллу за бугром не хватает, а комуто блять тупо на ОДЕЖДУ нахуй нет денег. Заебало в одной рубашке и штанах ходить по пол года нахуй заебало вечером мою, чтоб доутра успели просушиться и нахуй снова одеть.

Заебали люди, которые врут что без денег нет щастья, дайте их мне я блять на вас посмотрю, сколько телок вокруг вас будут крутиться, пусть те фальшивые и меркантильные за бабло, но блять для тупо потрахаться этого достаточно.

Вы скажете иди работай да нихуя не буду я работать, нахуй не буду никогда в жизни, закопейки или за большие деньги - один хуй рабство. Пахаешь весь день за жену машину квартиру и ебанную усталость, все тратишь, в конце нихуя ничего не понимаешь - это рабство того не стоит! Я буду пиздить, у всех всех и отовсюду ибо подругому нахуй хорошо в этой жизни не обустроишься, кто реально смотрит на жизнь поймет о чем я говорю.

Еще заебал этот универ с уебанскими сессиями, было бы бабло ходил бы как одногруппники мажоры на пары с похуистическими улыбками нахуй без уебанских стрессов вобще.

Еще меня заебал мой ебанутый характер, сука до бесконечности редко падла трудный, бывают же люди и по проще :(

Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

все те, у кого в мыслях "лишь бы спиздить и нагрести побольше" уже не люди - на урановые рудники!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

одна школота пишет(

дрочка и денег((

нада меньше материца.

--- Добавлено 20:11 -------------

это я сама себе сказала , если что.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

1)выйти на улицу
2)подойти к столбу
3)уебать его со всей мочи головой
иль кони двинешь,иль мозги на место станут.образ разума должен быть такой-цветущий сад.а у тебя помойка с кучей отходов и падали,мерзкий же ты тип по ходу...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru