>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#11188 - 21.06.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость

Я заметил, что в последнее время, если я иду пешком по улицам своего города - я не встречаю ни одного (НИ ОДНОГО!!!) знакомого, или знакомой. Вообще. Совсем. Я попытался назвать себе 15 человек, которых можно назвать хотя приятелями, или подружками - и мне на ум пришло только два имени. Офигеть, это у меня друзей, что ли, нет? У меня-то? (У МЕНЯ???).
Когда я сказал об этом приятелю (одному из двух) - он, подумав, ответил, что это взросление. Какое к чертям взросление? Это банальная потеря коммуникативных навыков.
И идти некуда. Сегодня - закончил трудовой день. Получил порядочное количество денег. Сижу, значит, считаю их, немного радуюсь, думаю - "пойду все спущу за вечер". Ага, сейчас прям. До меня дошло, что идти некуда. И не с кем. Бред, да?) есть деньги, а тратить некуда.
Обычно в таких ситуациях возникает мысль - "а пойду-ка я напьюсь". Так нет же - даже пить не хочется.
Надо либо заняться спортом, либо подсесть на наркотики.
А еще возникла мысль - может, бросить все к чертям собачьим - и пойти побомжевать недельки две? Я перезнакомился за последние два месяца с кучей бомжей (интересно было) - и заметил, что их в какой-то степени можно назвать счастливыми людьми.
Они умеют искренне радоваться мелочам. Собрали копеек на водку? - Счастье, радость. Прохожий отдал недоеденный пирожок? - ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!!. Есть одна парочка бомжей, влюбленная. Они мне нравятся. Они так любят друг друга. Он русский здоровый, угрюмый мужик, а она - казашка, маленькая такая, вечно улыбающаяся, смеющаяся, постоянно напевает "Леха, Леха, без тебя мне плохо" (его Лехой зовут). И им же хорошо вдвоем? Их девиз - "Жить будем, гулять будем, а пора придет - помирать будем". Говорят постоянно - "не обращай внимание на неудачи, это ерунда. Надо радоваться жизни".
Бомжи - счастливейшие люди.

Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

жизнь

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

+ да

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

а ты спроси у людей,чего они хотят-кто машину кто квартиру,кто какой нибудь apple i-тык 6,и мало кто скажет-"счастье"людям для него надо намного меньше чем они думают...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru