>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 1

#11205 - 22.06.2013 - Заебал ебучий сука институт и я заебал, комментариев: 4, создано: Гость

Всем привет. Мне блядь интересно сколько людей меня поймут. Заебал ебучий сука институт. Хожу туда второй год и понимаю, что нихуя я там не учусь, а только тупею вместе со всеми старыми и молодыми дебилами. Надоело постоянно общаться с людьми, которых не хотел бы даже знать. Заебали их рожи и вечный пиздёшь о задротской хуйне. Преподаватели постоянно или куда-то пропадают, или отменяют пары, а в остальное время несут какую-то скучную блювотную ахинею. И типа это хорошо нам. Какого хуя?? Блядь моя семья платит деньги за обучение, части которого тупо нет. Так ещё блядь преподы охуевшие стали - учить и пересдавать уже не надо, взятки требуют. Сессия превращается в проёбываниё денег. Вообще моя учёба это ебаное проёбывание времени и денег ради бумажки, которая вроде как откроет допуск на рынок труда, которая мне нахуй не нужна, т.к. я не хочу ни на кого работать. Маме подарю и всё блять.
Я сам себя заебал. Постоянно сука гружусь, мечтаю и думаю о какой-то неведомой хуйне, которая возможно никогда не случится или её вообще не существует. Не хочу работать, не хочу учится, не хочу в армию. Хочу заниматься неведомой хуйнёй, которое будет мне нравится и давать деньги.
Вот такая хуйня блять. Заебало материться.

Большое спасибо создателям этого замечательного сайта

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

эм, автор, если тебе невтерпёж, иди работай, хоть грузчиком, зато бабосы будут, будешь проёбывать их куда захочешь, хоть на шлюх хоть на геев, да хоть куда, дело твоё. ты главное не перемечтай сильно, а то свихнёшься ещё и будешь думать что тебе все должны в ноги падать и целовать пятку грязную, иди-ка скажи маме что любишь её и скажи что хотел бы изменить свою жизнь, посоветуйся, она лучше тя знает что надо менять, а что нет, а то ты щас пойдёшь продавать наркоту втихоря и спалишься на пару десяток лет в залупотню, и будут тебя там долбить в сраку потные жирные отморозки, так что подумай, хорошенько подумай, прежде чем принимать такие решения.
ну или просто иди бомжуй)

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

в общем частично могу понять. в универе у нас тоже не гарвард, никто особо никого ничему учить не хочет, но за свои 6 сессий я не дала не одной взятки, ибо хуй им на весь макияж. если начинают валить (а на лето они оставить не могут,ибо я тебе суке отвечала) то и хуй с тобой, меня как то не парит что ты поставишь 3, 4 или 5. просто хер тебе а не деньги!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

"заниматся неведомой хуйней"а ты блять вопросы самому себе задавай правильно,и к правильным благам стремись.ты же всю жизнь хотел денег,всяких материальных примочек,для того,чтобы ...а пох для чего,потому что надо так,а потом ты на полпути садишься на жопу и охуеваешь-а че не так то?...найди для себя счастье и стремись к нему,счастье для всех свое,а не навязанное обществом.в прошивке мозга общество прошило галочку напротив графы "материальные блага"т.есть это счастье по умолчанию.осознать,что это не главное-первый шаг-второй-снять эту ипучую галочку,третий-найти,то что является счастьем для тебя.четвертый-идти ему навстречу.

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Скажем так. Если ты свалишь с универа, начнешь нормально работать и строить свою жизнь, никто тебе слова не скажет. Точнее скажет, но это будет твое решение. Мне универ дал опыта пробиваться и чего то добавится. Все знания я раскапывал сам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru