>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#11210 - 22.06.2013 - про бап, комментариев: 9, создано: Гость

Когда мне было 16 лет, я встречался с одной девушкой. Таких как она, относят к типу «быдло». Она пила, курила, у неё был «прожённый» голос. Она еблась чуть ли с раннего детства, правда не с кем попало — встречалась с пацанами, но всё же. У неё был опыт, а я был девственником. Встречавшись с ней я понимал, что наверняка потрахаюсь. Так и вышло. Но она была простой и без претензий на какую-то там духовность. Я бы ещё её назвал «настоящей». Хотя она конечно была глуповата... Потом я встречался с другой девушкой — таких как она относят к типу «небыдло», и это как минимум (я уж не очень разбираюсь в ваших инет-терминах). Она была симпатичней предыдущей, изображала из себя ангела (прежде всего интонацией голоса), любила, как ей казалось, модно одеться, любила корчить из себя... Вот блять, корчить супер духовность из себя и то, что она якобы умная, со всеми претензиями на звание королевы. Хотя она же любила издеваться над людьми, и вообще как я заметил, была в душе опущенной, униженной, оскорблённой (вероятно, это из детства, потому-что у неё есть мелкий брат, которого её родители любят больше). И вот я сейчас сравниваю двух этих разных по соц. статусу женщин, и прихожу к выводу, что нихуя нет. Просто нихуя! Вы думаете, женщина — это чистый англел? На самом деле обе они были довольно похотливы и грязны, с разницей, что одна сидела тихо, другая рисовалась. Они были просто БЫДЛО. И вот я вам говорю, не делите их на статусы и не считайте англелами. Они все просто хуйло. И вот это меня-то и разочаровало как-то ...

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну ебать-колотить автора в зад, двух тёлок трахнул и ниибать опыта уже набрался, да не смеши мои яйца щекоткой! чтобы понять баб, нужно быть как минимум самой бабой, но чтобы понять что она ХОЧЕТ, нужно быть нормальным мужиком и не изображать из себя героя, просто будь собой, если ты чмошник - будь им, если ты лошара - будь им, не меняйся ради неё, нет, конечно можно поменять имидж (ничто, жажда всё), но свой характер ты никак не поменяёшь и не обманешь, всё-равно рано или поздно он выявит себя наружу и она поймёт что ты не подходишь ей, но будет уже поздно и вы будете женаты, не надо так делать. узнайте о себе, подходите ли вы характерами, предпочтениями, если например ты не любишь гречку, а она любит, это не повод разводится, но если ты любишь помогать людям, а она втихоря им поганит жизнь, это повод задуматься. я вот прошёл через 3 баб (в смысле с кем мутил, с кем ебался ну мб 7-8 наберётся, гы, и то когда долбоёбом был малолетним), на 4 остановился, в ней мне нравится всё, фигура, сиськи, лицо, ухмылка, радость, горе, всёёё, характер спокойный, весы она)) поэтому решения вместе принимаем, я скажу уж кто, так и быть, дева я)) дохуя хитрая сука дева)) хм, может поэтому я баб закадрить быстро могу)) ну короче ты понЕл, дальше писать устал уже)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец,

Помню было мне десять лет
И я копил на новый велосипед
Я жил лишь этою мечтой
Пока както раз не встретился с тобой
Ты меня обворожила
Погулять с собою предложила
Я бы взял копилку и разбил
И тебя в парк отдыха сводил
Хали гали а пара труппер
Нам с тобою было супер

примерна так))

--- Добавлено 21:35 -------------

Drinkins, Хали гали а пара труппер..о так)))

--- Добавлено 21:50 -------------

Drinkins,
tata, ага, классный комплимент )))) "Не кривя душой, могу сказать: ты не хуйло" ))))
,

ну можно мне другой камплимент((

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Когда мне было 16 лет, я копил на новенький мопэд....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19568

tata, ага, классный комплимент )))) "Не кривя душой, могу сказать: ты не хуйло" ))))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Да да, вот бабка наша точно не хуйло, не говоря уже о тате )))


тата смутилась

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19568

Да да, вот бабка наша точно не хуйло, не говоря уже о тате )))

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

встречался с двумя, а хуйлом оказались все. не говори что ВСЕ одинаковые, пока не узнаешь каждого человека лично. и если тебе попадаются только такие, то учти что для пчелы весь мир в цветах, а для мухи в говне.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата : тфу на тибя!

Капитан: я даже вытирать не буду, ты походу пидарок..

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

#скорчив умное ебало# : само приплывает только дерьмо,за жемчугом нужно нырять.
но пздц как заебешься...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru