>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#11216 - 22.06.2013 - Заебало, блять, комментариев: 6, создано: Гость

Что можно обсуждать с незнакомой телкой? "Че молчишь? Че такой грустный? Скажи что-нибудь". Да пошла ты в пизду. О чем мне с тобой говорить, ебаный. Ложись в постель, потрахаемся, тогда и поговорим о чем-нибудь, когда общие темы появятся. Или я не правильно рассуждаю? Ну, скажите мне тогда, встретились познакомились, о чем говорть? Только блять не надо тут строить из себя экспертов в сфере общения с девушками. Просто скажите, что говорить? И вы девушки, кто тут есть, тоже говорите, вот с вами познакомились, вы вообще чего ожидаете? Я имею в виду тему. Или разъебать просто? Скажите мне блять о чем говорить? Даже не скажите, о чем говорить, а как бы так сказать, как настроиться на разговор и понять о чем говорить. Я могу поучаствовать в оргии с тремя телками, а о чем с ними говорить я в рот не ебу. Ну, привет-привет, дальше что? Как дела у твоей больной бабушки? ????????? У меня нет бабашки, она умерла 5 лет назад..... Faaaaaail.....

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

не говори ничё, просто подсыпь ей сновторного, желательно долгодействующего, вызови такси, въебись оттуда к себе в хату, раздень её, вытрахай как следует, потом ещё и ещё, помой хорошенько всё м просуши, возвращайся обратно и съёбывай, очнётся она уже женщиной, и да, не забудь заплатить за ужин, а то подумает о тебе плохо))

Gospodin Petu[SHILO]
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 175

Ну бля, расскажи как на зоне сидел в камере 2 на 2 с 6 поцанами, четверо из которых потом оказались матёрыми питухами, а у 2 был гипатит А. И это не то что она подумала, конечно если она подумала что им не заебло с друг дружкой там всё время играть, и они на твоё очко тупо внимание не обратили. Объясни что мол правый глаз потерял, когда за опрокинутый рыбкин суп попытался фуцанчика опрокинуть. И что ты рога мочил 12 лет, так что денег ваще нет, ибо всё на лечение уходит, так что хотел бы пожрать сейчас а её счёт, и виртухаев рядом нет, вообщем, лучше не гундеть.

--- Добавлено 03:39 -------------

*за её счёт

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: хи-хи..ты вот что мине говоришь?
Капитан:я говорю только о тебе,моя девочка)

Тата: ???)
Капитан: я говорю только то что ты хочешь услышать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19571

Есть универсальный способ. Говори всё время только о ней ) Спрашивай, рассказывай что думаешь по этому поводу и т.д. )

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

спроси чем она увлекается, выбери знакомую для себя тему и начинай пиздеть, а там постепенно перейдете на другую, потом еще одну, и еще и еще....
потому что скажем мы тебе сейчас поговори с ней о творчестве стаса михайлова, а она окажется норм девкой и пошлет тебя куда по дальше)))
помню как то давно с парнем одним встретилась, в сс познакомились, так он пол часа втирал мне про машины, я конечно машины люблю,но не до такой же степени... так что думай что говоришь, и может ночью ты все таки сможешь с ней по стонать)))

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

как неочем говорить?ты овощ что ли?так расскажи как тебя часто поливают,гомном удобряют,как на тебя собаки писяют,и какие у них морковки...говорить всегда есть о чем,только многие почему то дкмают,что это ваше знакомство,надо говорить о чем нибудь глобальном,да никуя подобного!да расскажи ты,как смешно воробьи дрались за сухарик,когда ты на остановке ждал транспорт на котором сюда и приехал,о том,что ты вчера смотрел за фильм,и что о нем думаешь!ойойой,а как же начать об жтом рассказывать?надож повод найти!да просто говори и все!но если ты такой сидишь 15 минут трубочкой по бакалу водишь,а потом-"ой ,а каких я воробьев сегодня видел"...то будешь выглядеть глупо.так что расслабься,и говори,говори не останавливаясь,о чем угодно,только не молчи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru