>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#11229 - 23.06.2013 - вот это меня удивило! МОРСКАЯ КАПУСТА, КОМЕНТЫ ПЛИС!, комментариев: 5, создано: Гость

вот эти ублюдки производители, вообще ахуели!! купил банку консервированной морской капуста, открыл ее, попробовал я и был в шоке у меня на зубах, захрустел песок, а на дне, как на пляже песка дохуя, вот это да, звоню в компанию ООО хуйего знает че, отвечает милым голосом девушка, я ей говорю за ситуацию, и она меня убивает ответом, мол так должно быть, быть ?!?! А НА ЧЕ ПИЗДАНУТАЯ ТВАРЬ ?!, есть песок, и хрустеть им, специфическая специя.. да дела, и итоге выкинул 76руб, дело не в деньгам, а принципе,а если я бы зуб сломал, то что тогда "ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ " ПОХ на ваш зуб с ним вкусней, ТВАРИ!!

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

слышь, я тоже как-то купил колбасу... ну короче ем-ем, ну..короче слышу че-то хрустнуло, я нихуя себе думаю, выплевываю, а там короче алмаз блять, ну маленький, прям совсем дохуя мало карат, ну я такой звоню им, грю слышь пидрилы, я че блять колбасу купил, а вы мне тут алмаз подкинули, я в суд сука подам! и тут прикинь через 3 часа приезжают такие, сам дир приехал извинялся короче, на коленях стоял, ага, я такой ну короче, чтоб выкинули эту хуйню нахуй алмаз ёбаный, и дали норм колбасы, ну они такие дали мне сертификат что я могу каждый день по 300 грамм колбасы самой лучшей брать, и всё нах, хожу довольный, нажираюсь до отвала, ога... а то ваще охуели, алмазы блять кидают, ваще борзые... да я тоже не тупой бля, свозил к знакомому, он грит эт не настоящий, брюлик короче, я грю похуй, скок отдашь, он тыщу дал, потом гляжу чёт яхту се купил, дома 2, короче чет дохуя, вот это нихуя чувак пашет подумал я, ваще молодца, вот...
ЗЫ: бугаг, мозг, ты ебанулся??

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

в суд на них подай, пусть компенсацию платят

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо все все песок едите???

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19660

странно... мне ни разу песок не попадался... разве что какая-то хуйня на зубах хрустит в кальмарах консервированных

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ага, есть такая хуйня. тоже часто беру морскую капусту, просто люблю. Иногда попадает песок сука, но чтобы столько дохуя было ни разу не попадало.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru