>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#11245 - 24.06.2013 - А название НЕ забыли вписать?, комментариев: 3, создано: Хватит_срать

Ребят, ну просто подзалупный творог - нет слов=)

Ну меня просто в корень уже заебали сучества, что после 23.00 громко говорят под окнами, какие-нибудь особо ебанутые приезжают на машине и включают свои блядские песни(Тыц-тыц-тыц). Они блядь реально не понимают, что мешают людям, ну просто в голове у них такая мысль не формируется, они в полной уверенности, что все заебись, всем заебца и "мы пушистые никому не мешаем" - ХУЙ БЛЯДЬ КОНСКИЙ ВАМ ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ! Мешаете суки, еще как мешаете!
Почему я это пишу? потому что доводилось вести беседу с этими ебантеями, причем возраст этих существ зачастую от 17 до 30(35 уже тяжелый случай). Слава Аллаху, что многие понимают и выключают, но почему нельзя уехать подальше от жилых домов? НУ ПОЧЕМУ? Ну едь ты в лес блядь, где такие же ебланы трясут потными ляхами, у них там уже течет на nike от счастья такого. Купи блядь своей отравы и пиздуй подальше, хули под окнами торчать блядский ты потрох?! ППС уже ваще не видел хуй знает скока, они вобще существуют?
Еще всякие ебланы затарившись всякой отравой, усядутся где-нибудь, порадуют свои момоны, и побрасают всё, и уйдут, и всем похуй - ну реально, творог подзалупный у них вместо мозгов. Ну че это за хуйня, вот это реально угнетает, и разговаривать тут бесполезно=( Не научили, не вопспитали, не наказали, а им от этого и стало похуй. Если кто-нибудь из прочитавших гадит где-нибудь, выкидывает и хуй забивает, мешает спать людям - чтоб тебя сука похитил инопланетянин на зондирование без наркоза=)
Блядь, все в курсе что приняли антитабачный закон? "Не курить в общественном месте" - ВСЕМ ПОХУЙ, Даже блядь ментам похуй, они сами курят - ЧЕ ЭТО БЛЯДЬ ЗА ЗАЛУПА! Меня бесит этот запах ебаного табака, а всем все равно срать - ну блядь реально подзалупный творог у них в головах, и ведь только палка может повлиять, либо рублем наказывать, но нету юлять надзирателей, НЕТУ БЛЯДЬ!. пиздец
месяца 3 назад хотел еще написать этот заеб, ток сейчас созрел.
Пизданутые молодые мамшки с сигаретами и орущим отпрыском, с отожраным брюхом - тоже просто творог=)
Дохуя всяких проблем, не знаю...сдешний контингент(за некотрым исключением) хоть чем-то думает порой? - крайне надеюсь что думает.

ник означает - хватит мусорить! а не гадить в коменитах, хотя и это тоже.

Вернуться
патриотка
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщений: 4

вот прям мои мысли высказал!!!)) аж настроение поднялось)) теперь буду представлять подзалупный творог в их бошках и сразу на душе будет спокойнее ахахах

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Они просто сигу стрельнуть хотели, а у того последняя. Вот и вкатитили штраф

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

а мне мужик один местный рассказывал, что его оштрафовали на 300р за курение на площади. Значит, худо-бедно работает закон.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru