>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#11248 - 25.06.2013 - я живой мертвец., комментариев: 27, создано: 6hatin

напишу свою ситуацию коротко.
заканчивая школу многого хотел. глаза горели. но потом одни разочарования пошли.
сначало я возненавидел людей. бабы это чудовища и мерзости да. не буду объяснять почему, но это факт.
ни с кем не общаясь долго не выживешь в вузе и меня отчислили. за год я окончательно стал асоциальным. потерял чувства и умер. а убийцы - общество преступников. они чморят в детстве и издеваются над изгоями.
потом я поступил снова на заочку уже. и за второй год я полностью умер. я два года после школы ни с кем не общался и потерял в этом потребность. мне срать если меня отчислят.
я год уже сплю. сплю я две трети суток. а то время что я не сплю я страдаю.
мне ничего не нужно. я не верю что другие живут по другому.
я умру. но сначала я отомщу. я год копил на оружие и к сентябрю оно будет. я отомщу обществу, сделав слепыми десяток студентов. а после я в камере умру от голода. суицид. и надо было это сделать год назад я для этого поступал. но не хватило денег на магазины для оружия

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

6hatin, а ты не задумывался, почему чмырят именно тебя? А не кого-то еще или друг друга?

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

вы убожества

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

6hatin, ты намотай сопли на кулак и вылазь из своей ракушки или убейся уже. бубнишь тут блядь..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

угу... в том-то и дело, что не в нас проблема

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

вы такие же. как все остальные все.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

беда тут одна: мы не знаем,что движет другими, вынуждены с ними контактировать ,а эти другие(суки такие) не соответствуют нашим требованиям и нам похуй,что они испытывают. в то же время,чел, который чувствует,что ты его чувствуешь лучше его самого прям светится от благодарности, хотя некоторые сторонятся как от нечистой силы,ибо им есть что скрывать,но это тоже плюс,т.к люди эти-говно, их даже не жалко и они сьебывают от тебя. они обижены в первую очередь своей семьей похуизмом царящим в ней,а потом переносят обиду в общество, таких разве что на кол и то пользы больше. а у тебя,автор, наверняка есть какие то способности к языкам,математике, программированию( ну хоть что то есть?) .делай упор на это. а жизни после самоубийства нет. суицидник испытывает все ужасы своей жизни одновременно и умирает от разрыва сердца,понимая пиздец и безвозвратность ситуации

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Drinkins,

Аа, ну понятно, а я тут распинаюсь бля))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

где страдание тут я хз.

страдания только в его больном мозгу. Зря ты пытаешься его "лечить". Это один из видов троллинга. Некоторые тролли пытаются вызвать к себе ненависть и злобу, а есть вот такие, которые питаются жалостью.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

6hatin,

Ну, кому как. Даже если откинуть секс, деньги я допустим бля сегодня среда. Когда наступит суббота, я встану часиков в 10-11, съезжу в пекраню, куплю немого хавчика, возьму с собой чай в термосе и съебну за город на реку и буду там просто тупо валяться, может один, а может прихвачу кого-нибудь с собой, по настроению. Потом вечером пойду к другу будем пить пиво и пиздеть ни о чем, он вытащит велик и мы будем периодически кататься, когда жопа затекет сидеть, кататься в пределах слышимости разговора. Как вариант, просто покатаюсь или еще как вариант буду смотреть кинчик какой-нить. Да вариантов хуева туча на самом деле, что можно сделать это опять таки зависит от настроения, че покатит и мне все будет в кайф, где страдание тут я хз. Охуенно ехать с утра часов в 10-11 когда воздух еще свеж и мало машин и ветер задувает в окно так что тебе ваще блять охуительно, можно даже заорать типа ааааааа, сука бляяяя, как пиздато!!!)). И это лишь те варианты, когда все в одного без денег и секса, а уж если еще привлечь немного средств и девушек то вообще потеряться в вариантах можно. Если совсем делать нехуй съезди на экскурсию, я давно мечтю сгонять на остров я сука уже даже забыл как он называется, короче там надо ебашить на пароме и за двое суток можно все успеть с лихвой, по баблу не дорого. Там бля остров то какой-то там церковь какая-то известная и природа пиздатая. Чисто встряхнуться и позырить самое то. Мне в общем то дела нет до религии, но съездить я бы съездил, только у меня времени на это никогда по всей видимости не будет. А если бы было больше времени я бы рванул в Карелию на Алтай или на Байкал, тоже позырить. Может один может с кем-то, как покатит. У меня скоро отпуск, я блять уже скоро свехнусь от мыслей, куда рвануть и с кем. О смерти и страданиях даже честно говоря мысли в голову вообще не приходили, потому что я делаю то, что по кайфу. А ты говоришь про какую-то тюрьму из страданий.

хшкфчдмд
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщений: 40

6hatin, твоя проблема в том что ты - тснлдт чволиа чарьь яврлт варр. С возрастом ты поймешь, что исврлд ллпас доаерв ловыоь дтььби.

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

жизнь это тюрьма. которая состоит в 99% в страданиях.
что тебя держит в этой тюрьме не знаю, но меня это не интересует. или ты боишься смерти?
а может ты еще и в исусика еврея веришь??

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Автор обычный человек, как все


Автор интернет-задрот с очень бурной фантазией. И страдает он только от недостаточного внимания к своей неинтересной персоне, вот и всё.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Потому что человек упивается жалостью к самому себе. И действительно, это жалкое зрелище.


И из этого чувства очень тяжело выбраться. Из жалости к самому себе, а че? Все спокойно, нихера делать не надо, знай только ной и все в расслабленом состоянии, напрягаться не надо, достаточно лишь обосновать, что все пиздец, а сделать это всегда очень просто, человек найдет 1000 способов и предлогов, чтобы поддерживать это состояние и нихера не делать. А хули так по сути себя жалеть? Ничего же такого не происходит. Автор обычный человек, как все, не инвалид по всей видимости не овощ какой-то не нарик, тут надо типа задницу в горсть и вперед делать дела, а внешность... хыыы, посмотрите на ебла Мика Джаггера и Стивена Тейлора. Это просто две натуральные обезьяны)) и ничего блять от баб отбоя нет. Ты автор реально блять соберись и делай что-то, даже если хуево будет получать все равно лучше что-то делать чем тупо сидеть и ненавидеть весь мир за то, что он никак не хочет признавать твою гениальность.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Потому что человек упивается жалостью к самому себе. И действительно, это жалкое зрелище.

Diesel
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщений: 51

Да, видно что крыша твоя уже далеко уехала... Но все равно скажу что ты не прав. Все написанное тобой - чушь ебнутого на всю голову. Ты не стал объяснять, почему ты решил, например, что все женщины - чудовища и мерзости. Объясни, не могу понять ход своих мыслей.

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

нет. меня никто с 8 класса не трогает.
я очень прокачан. мстил избивал прохожих, резал. пока не поймали однажды((( теперь мне простая драка может лишить свободы.
но если бы я встретил тех кто меня обижал, я бы не раздумывая убил.
смысла в жизни нет.

--- Добавлено 21:12 -------------

да их можно было засадить, есть куда статей, тех кто обижал и перевестись в другую школу. но это не отменяет того факта, что раз это происходит в каждом классе, а в издевательстве прмнимают участие весь класс (можно унищить просто с тобой не сев за парту) - общество - убийцы и преступники, причем дети это худшее.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

6hatin
чувак, если ты дрищеватой наружности и в детстве лошили или сейчас лоашат - блядь, это хуево. Скажу честно, меня тоже лошили в детстве, реально лохом был(хотя друзья были, но сейчас "потерялись"), в армии тоже были чмырки(ну эт со всеми там так) были....я подрос, сейчас любому пидриле из детства, сломаю нос с удара, как минимум, и дело не в том, что я обладаю пропрциями амбала(это не так), просто ход мысли переиначился...блядь, у меня подобные мысли были в голове, и если бы в детстве мне сказали, что за убийство нихуя не будет, я бы порешил пидрилу какого-нибудь ножичком....но внутренний стержень был слаб, со временем он крепчает,
вспоминается очень хорошая фраза из к/ф Бэтмен("из-под пера" Кристофера Нолана)
- Зачем мы падаем сынок - говорит отец Брюса Вэйна своему сына, когда тот лежит на дне колодца
- чтобы научиться вставать - продолжает, берет его на руки и поднимает.
Похуй на тех уебанов кто тебя пиздил, обзывал, унижал, доводил до истерики (надеюсь говном и мочей не кидались), ПОХУЙ НА ЭТО! Ты представь, помимо этих ублюдков, ведь есть еще, которые и другим жизнь отравляют, задумайся.
Не нужно мыслить радикально сейчас, хотя это не просто, попробуй совершенствовать себя, развей спортивные качества, отомсти им голыми руками, ну или не отомсти=) Стань сильнее как внутри, так и телом.

Те гандоны что в детстве меня чмырили и обзывали, нынче мы здороваемся, потому как, сейчас, сойдись мы в схаватке, еблетки я бы им потрепал(не всем конечно, но потрепал)....Некотрые деградировыали до уровня ебаного синяка, сука алкаши ебаные, просто место пустое, хули с этим говном еще здороваться.
В этой жизни много уебанов и порой хочется их резать и резать, но это не повод губить себя, если делаешь, то делай по-тихому, жить ради отомщения, а потом умереть - очень глупо, хотя бы после содееного, попробуй приносить пользу, когда остынешь, либо помоги таким же страждущим, не стать таким же как ты.

Парень поразмысли. Не губи себя из-за говна, в качалке не одни ебалны, и если ты дрищеватый, никто не будет на тебя пальцем показывать, потому как понимают стремление. Пощищ в инете ребят, которые помогут разобраться кулаками, а не оружием, может им заплатишь=)
Кароче не унывай и не натвори глупостей.

Бешеный Огурец, посмотри фильм "Класс" про учащихся в школе.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Тем Темыч, да и хер с ним.

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

чувак мне ничего не надо поверь. ничего. ни буггати, ни миллиардов, ни яхт, ни баб. ничего

Тем Темыч
Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщений: 5

а ты вот представь себе через год, когда все станет заебись, будешь где нить на берегу речки сидеть с сигареткой, бутылочкой пивка с удочкой, и о всякой хуйне не заморачиваться.
цель себе придумай и иди к ней, только цель положительную.

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

я жить не буду. ты понимаешь в чем разница?

Тем Темыч
Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщений: 5

Ситуацию понимаю....
общество по большей части гнилое, порядочным и честным людям жить стало сложнее на много, живешь вот так по-совести, никого не обманываешь, а тебя то тут обуют то там... даже на транспорте стоишь в пробке, а тут "молодцы" по обочине шныряют а ты и такие же порядочные пылью дышат стоят.
у меня вот тоже друзей единицы, да и то таких которым когда что т надо помочь только звонят, а так я уже давно в них разочаровался.
Обижаться на кого то и тем более мстить, того не стоит, а работать над собой нужно.
А на дураков обижаться не надо на мой взгляд.

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

где мне будет хуже? я до суда сдохну еще

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, а я вот не догнал, за что ты собственно хочешь отомстить? За то, что кто-то богаче и успешней тебя? Ну, у меня давным давно было что-то подобное, но я во время понял, что все таки жизнь твоя и отвечать тебе нужно за нее, а не другим. Это изначально в корне не верно, у тебя в голове каша, у тебя каша в груди и позвоночном столбе - ты не знаешь что нужно делать на самом деле, но я тебе могу стопудово заявить, что тебя это не успокоит, ты не будешь чувствовать удовлетворения от того, что сделаешь. От бессмысленно злобы тоже никакого удовлетворения не почувствуешь - никогда. Пока ты в таком состоянии тебя ничто не строит и не успокоит даже если если ты вдруг взлетишь на небеса и начнешь валить от туда на головы окружающих огненные камни, тебе не станет от этого пиздато, а возможно даже наоборот, будет еще хуже. А хуже станет из-за того, что ты поймешь что дело уже сделано, ты стал другим и нет уже выхода из этого состояния, а сейчас пока он еще есть - пока мосты не сожжены. Я тебе советовать ничего не собираюсь - я тебе никто чтобы что-то советовать, а просто скажу в качестве пожелания: тебе сначала нужно успокоиться и привести голову в порядок, если будешь стараться то недели хватит тебе. А затем понять, что в этом мире никому ничего легко не дается и просто так не бывает. Ты кто бялть такой? Бог? Нихуя ты обычный человек, как и миллионы други, с хуя тебе кто-то что-то должен дать? И я тебе атвтор сопудово говрю, что значит ты что-то делаешь не так, подумай может сам придеш к каим то выводам. Чем они тебе не угодили? тем что издеваются? нет, автор причина не в этом, ты хочешь быть как они, ты хочешь быть нормальным, стало быть как это не жестоко но причина в тебе. Автор ты учишься в универе, у тебя сука столько времени для изменения себя, что я бы охуел, а ты тратишь его на всякую хуйню, которая тебя еще глубюже затягивает. За один год можно измениться до неузнаваемости. А что тебе сейчас тоит это сделать? Ты уже решился на самый тяжелый шаг, почему бы не решитсья на шаги полегче? Сделать что-то по дургому? Я для тебя сейчас как чужой человек ты нихуя не понимаешь о чем я говорю, точнее понимаешь но лишь поверхностно. Я говрю тебе, успокойся приведи голову в порядок, можешь выпить побухать (я бы так и сделал) а там уже трезво оценивать обстановку: реальную ситуацию, свое положение и свои возможности, вот и все епт. Короче как-то так. А если интересно могу предложить почитать книгу "Близость" - автор Ошо. Это не фанатик, это просто современный практик развития личности и техники Цигун. До осени есть время- почитай, епт. там абсолбтно нихуя нет сложного, ничего делать не нужно и понятно даже для такого зАсраного мозга как у тебя.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

6hatin, тебе оружие нихуя не продадут, т.к. первый же тест у психиатра выявит, что ты чертов псих. И сидеть тебе на галоперидоле до конце дней, будут выпускать разве что на прогулку, где ты сможешь вволю "пострелять" из воображаемого оружия в воображаемых студентов ))

--- Добавлено 13:26 -------------

и голодовка в дурке не проканает, будут внутривенно вливать...

6hatin
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 8

а затем! я ненавижу людей и по максимуму отомщу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Зачем ждать, если можно просто тихонько вздёрнуться?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru