>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#11249 - 25.06.2013 - заёб сей именую, комментариев: 7, создано: Гость

я девушка, 17 лет, нужно сдавать анализы для справки на поступление! завтра блядь нахуй блядь конец света! иду сдавать кровь из этого сука пальца!! о мать его, как я очкую!!! я вам хочу сказать, что ебала я это все в ротангу, как же заебало сдавать эту апездельскую кровяку! а в жизни еще и до пиздища сдавать ее придется, потому что какие мои годы. хотя пишу вот и понимаю, что блин из пальца - мелочь такая блядская вроде, из вены не доводилось, но всё равно очково( я еще и бесплатно сдавать иду в поликлинику, так как маманя сказала, что баблосов на платную ни хуя нет! я как представлю, как больничная и скорее всего жирная, опидаревши злая тетка раздушит мой бедный палец железной хуйней, я просто душевно хуею, ребят! мне уже дурно! в обмороки кажись еще не грохалась, но как будто на грани каждый раз. Читала в инете советы, попробую не смотреть ТУДА и шарить по этому самому инету на телефоне, но всё равно заебало это уже заранее. Спасибо за внимание. Да, рифма, как видите.

Вернуться
Klewna
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 33

lolj2012, А что медали дают? Вот суки, врачи нечто не сказали! Нечего, завтра понедельник, пойду требовать свои заслуженные 200 медалей, будет больше, чем у Брежнева!

voblov
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 4

Блять тоже ненавижу этот ебаный анализ. На кончиках пальцев какие-то чувствительные зоны и еще там кости же. Я когда на заводе грузил в бункер полиэтилен ненавидел когда статическое электричество в кончики пальцев било.

P.S. Блять нихуя не придумано лучше в 21 веке блять как прокалывание. Какой блять век технологий, деревня та же да каменный век.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бешенный Огурец, попробуй хуй положить вместо пальца, она его будет сжимать по сто раз в надежде кровяки взять, а ты и кончишь ей на руку, вот и возьмёт спермограмму сразу сделает заодно, бугага))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

А вот почему то тоже из пальца ссу кровь сдавать. Иногда даже не хорошо становится. А из вены когда так ваще пох. После того как я лечился от гепатита, у меня все руки были изколоты капельницами (с толстой иголкой) и уколами все в синяках. Из вены поэтому пох, я думал после этого перестану из пальца бояться, но блять вроде еще сильней даже стал боятся. Когда стою к коридоре и пищит этот ужасный зумер, с каждым разом все громче и ужасней сука это страшно.

Я уж подумал подсунуть лаборантше сосику обычную, чтобы она ее тыкала вместо пальца и кровь пыталась взять из сосики, но эта идея изначально мне показалась неудачной.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

lolj2012, ну есть люди страшно сруццо при виде иголок и крови. Вот знакомый у меня есть, норм чувак, не ссыкло какое-нить, в репу дать может если че не так, а когда кровь с пальца берут - в обморок падает...
А мне так похуй, я в студенчестве из вены сдавал, типа донором был, потому что платили 147р и давали печеньку с чаем ))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

сдавал я и из пальца, и из вены, и из хуя, нихуя страшного, тока литр крови вытекет, пару дней в больничке отлежишься, шоколадки пожрёшь, соку попьёшь, и всё, всего-то инвалидность дадут и медаль, нихуя страшного...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

Попробуй маманьку уломать на платные анализы. Реально не больно колют ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru