>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#11251 - 25.06.2013 - Заебало заниматься хуйней., комментариев: 13, создано: Гость

Боб Марли и Винни-Пух
Пришел Боб Марли на базар купить помидоров, подходит к прилавку, спрашивает - почем помидоры? И вдруг смотрит, за прилавком стоит Винни-Пух в кепке и говорит - памыдор - 60 рублэй кило и есть еще по 80 рублэй кило. Бэри дарагой, харощий памыдор - сказал Винни-Пух. А Боб Марли стоит, ржот и думает - ебать меня накрыло в этот раз.

Белоснежка и Долбоеб
Поехал Долбоеб спасать Белоснежку, нашел пещеру и хрустальный гроб, в котором она лежала в летаргическом сне. Открыл гроб ломиком и давай делать ей кунилингус. От оргазма Белоснежка проснулась и охуела от всего. Белоснежка говорит, бля, меня в губы целовать нужно было так то. А Долбоеб отвечает - так я в губы и целую, ептыть. Нихуя ты долбоеб то, говорит Белоснежка. Угу - промычал Долбоеб не сказав ни слова потому, что рот был занят.

Арнольд Шварценеггер и пидорас:
Шел Арнольд по улице. Настроение было хорошее и он слегка улыбался и напевал "Тили тили, трали вали". Иногда улыбался девушкам и играл мышцами, а те улыбались ему. И вдруг на встречу Арнольду идет хлипкий мужиченка, невзначай задел его локтем и толкнул Шварценеггера. Шварценеггер решил не лезть в залупу и сквозь зубы прошипел - "Пидорас". На что мужиченка обернулся, улыбнулся, хлопнул Шварценеггера по заднице и ответил - "Что, красавчик?". Пиздец, бля, после некоторого замешательства сказал Шварценеггер и побрел дальше.


Короче, заебало меня заниматься этой хуйней, я бы мог сделать что-то серьезное, а сделал вот это.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Хватит заниматься хуйней!!работайте!вон китай уже в космос слетал удачно..трое улетело и трое вернулось (хорошо что не размножились там)..а вы тут сидите и хуйню придумываете


ну дык мнапиши китайцам что рад за них а народу не мешай отдыхать

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Лёлик по ходу таки доехал до бабки. Ни его ни её не видать )))

--- Добавлено 10:07 -------------


Я посмотрел, прикольный тест-драйв, и чувак тоже прикольно комментирует). Капсула смерти бля.


там у него обзоров много прикольных. Хот он, как он и сам говорит, чурка охуевшая, но посмотреть интересно ))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да блять че-то в лом в такую жару работать - голова пухнет. Мне нужен костюм с охлаждением - типа скафандра, не знаете где такие можно надыбать? Тока не Кетай шоб.

ебурашка
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщений: 219

Хватит заниматься хуйней!!работайте!вон китай уже в космос слетал удачно..трое улетело и трое вернулось (хорошо что не размножились там)..а вы тут сидите и хуйню придумываете

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Лёёёлик, тест-драйв Оки вышел!!! Быстро пили сюда жало: http://pb8.ru/33g


Я посмотрел, прикольный тест-драйв, и чувак тоже прикольно комментирует). Капсула смерти бля.

Diesel
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщений: 51

спасибо, поржал)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Лёёёлик, тест-драйв Оки вышел!!! Быстро пили сюда жало: http://pb8.ru/33g

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Заебанцы и оргия
Как-то раз Заебанцы решили устроить оргию у Бабки в хате. Почему оргию? Да потому что это пиздец как круто по сравнению с вашими потрахиваниями. Приехали значит, Дриня на шохе пригнал, а уж гонял по полю и землю месил, радости полный багажник. Бабка с хлебом солью на лобке встречала, а огурец в руке держала, сжимая от одной мысли тока что будет мега-трахен-трахен. Тата в бикини приехала розовом с Админом на бумере, легла на сено, намазала сиськи противозагарником, а Админ пошёл грибов набирать, Лёлька же не поделился. Вот кстати и Лёлька на оке приехал, а нет, это не ока, десятка, или нет, хуй знает короче, ааа, десятка, а в багажнике вон вижу ока выглядывает, приехал. Уж Бабка радовалась и в трусы к нему лезла, Дриня ухмыльнулся на это дело и пошёл вилы взял, щас сено будет переворачивать, сушить, ага, сушить, а как же. Ещё пришло народу тьма, все заебаловцы собрались, Огурец мышцами поигрывал на хуе, Гандоша со шваброй обнимался, Костик в любви корове признавался, ну, много кто приехал, уж не припомню.

Пришло время, значит, оргии. Встали в ряд мальчики и девочки отдельно, Костик метался уж, метался, в итоге пизданули его шваброй гандоновской под жопу и на улицу, так и сожрали собаки его заживо.

3...2...1.. СТАРТ! Началось время трахен-трахена. Дриня уверенно идёт к цели, несколько препятствий, пас сопернику, подножка, ая-я-яй, как не хорошо, штрафной минет Дрине. Хуй ведёт Админ, пересек первую линию, трение достигает своего предела, кожа накалилась до 10000 градусов по цельсию, чак норрис курит в сторонке. Тата пыхтит и тужиться, но не сдаётся, итак, Админ делает удар..ииииии.... ХУЙ! ШТАНГА! Ах как не повезло Админу, ну ничего, в следующем году повезёт. Лёлик занимает позицию, делает удар! "Нихерасебе! Мяч порвал!!" - сказал бы футбольный комментатор. Прямо в цель, ворота буквально разрываются на части от такого удара, Бабка рада и плачет от счастья. Гандоша решил перестраховаться и взял замену, а кем заменять? Некем, а значит, пусть ебёться со шваброй. Выкинули на мороз его, собаки сожрали.

Итак, время второго раунда! ДОН! Начали! Дриня делает удар, пас Админу, Админ не забывает про соперников и держит мяч в поле зрения не отпуская его ни на секунду, удар, иии, перехват! Вот это да! Тата недовольна и уходит, а там собаки, сожрали короче. До конца оргии остаётся буквально несколько секунд, Лёлик берёт в руки свой конец и увеличивает его на ещё несколько минут, матч продолжается. Дриня делает пас, неудачно, хуй улетает в чужие ворота, охренеть, он попал в мимо-проходившего соседа, сосед вызвал Дриню на кулачный бой, Дриня вышел на улицу, а там...собаки. Итак, Админ vs Лёлик, Бабка давно уже сидит пишет заёбы пока её пялят, Админ делает перехват, Лёлик подножку, Админ берёт в руки последние секунды иииии...запрещённый удар! Рукой нельзя! Ая-я-яй, на мороз Админа, Админ схитрил, выпрыгнул на крышу машины и уехал. Победитель остаётся с хуем.

А потом всех выкинула на мороз Бабка и не отдала одежду, поэтмоу мне нужна твоя одежда и ока.

--- Добавлено 15:08 -------------

Кубинцы и Лёлик
Как-то раз Лёлик ехал на оке по кубинской границе, а как мы знаем кубинские сигары самые кубинские и самые сигаристые. Решил значит Лёля сигар покурить, грибы-то уже надоели. Подходит значит к местному барыге, грит: слышь, э, да ты, в каких-то шмотках стрёмных, бля чё в цирке чтоли купил? Дай мне сигар заборных штуки 3, админу и дрине дам. Кубинец: 3 покупаешь, 4 в подарок! Лёлик: идёт, скок с меня? Кубинец: тыщу баксов!! Лёлик: да ты блять охуел мудозвон блядский мудило оттраханная яйцеглот кубинский, 999 и по рукам! Кубинец: ок!
Разошлись короче они, конечно Лёлик наебал кубинца и дал ему фальшивую бумажку номиналом 999 баксов (прям таки написано).
Приехал значит Лёлик в Россию, по дороге заехал к дрине, админу и бабке, всем по сигаре дал, приезжает домой, а там менты тусуются. Лёлик пересрал от такой радости что аж окушку прогнуло до земли и свалил нахуй с России. С тех самых пор и ходит байка что Лёлик живёт в Антарктиде, ебётся с пингвинами и выколачивает изо льда статуетки админа, дрини и бабки.
Хотя на самом деле пингвином я не ебу, да и выколачиваеть мне в лом в -60 вылазить, я чё ебанат чтоли?

Итог: никогда не покупайте кубинские сиги, иначе будете жить на антарктиде, Лёлик подтвреждаэ

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Drinkins, lolj2012,

Ааа-ха-хаа-ха!!!))))Бляяяя, я тут ваще покатываюсь, клево оба захуярили, особенно мне понравилось про перекушенный рычаг передач в говне))))). Я когда этот пост писал, мне тоже было прикольно, но нет так, как тут)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Лёлик и Бабка.
Поехал как-то Лёлик к Бабке на своей Оке. Почему на Оке? Да потому что так палева меньше.
Приезжает, значит, хотел погудеть, чтоб Бабка быстрее там марафет наводила, а то сука пока ее дождешься и попустит нахуй. И тут хуяк и вместо гудка рука провалилась нахуй в руль и застряла там пальцАми. Вылез Лёлик в дверь и стоит жопой наружу, дёргаеццо, на никак не видернеццо.

А на ту беду проходили мимо Костик и Гандон. Увидев эту картину, они переглянулись недобро и приблизились к Лёлику, расстёгивая штаны. Ух и жарили они его... и боком и раком... А хули он им рукой одной сделает, тем более левой... мычит только да стонет, бедолага... Бабка в окно увидела эту гомосятину и подумала:"Ну его нахуй, найду себе девственника лучше", и не вышла.

А лёлик не сдавался... сжимал очко с усилием 20 Кг на квадратный миллиметр, чтоб враг не прорвался... И уже почти достал второй рукой до бардачка, где ствол лежит и тут.....

И тут его отпустило... пришел он в себя.... сидит в Оке возле своего дома... в одной руке жменя грибов, другой зачем-то хуярит по жопе с криками "отъебитесь, пидоры!!!".... и рычаг переключения передач перекушенный пополам валяется весь в говне...

Тут и сказке конец! А к Бабке он на след. день съездил не такой упоротый и отжарил-таки старую.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Дриня и Тата
Пошёл как-то Дриня дрочить в лес, почему в лес? Да потому что там убегая от медведей и подрачивая ваще зашибато. Пришёл он короче, херанул ногой по берлоге медвежей, а оттуда Тата выползает и орёт: "какого хуя блять ты бьёшь по моему дому?" и схватила его хуй и давай минет ему ебашить. И тут значит медведь из ниоткуда возьмись и давай рычать на них. Дриня и Тата охерели, и ломанулись домой, листья били Дрине по члену, а Тате по сиськам, но они продолжали дрочить. Прибежав из лесу, оба кончили, медведь тоже кончил, и ваще в этой сказке все в конце кончили, атвичаю. Даже я.

--- Добавлено 12:47 -------------

Админ и Вискарь
Жил был чувак по кликухе "Вискарь", никого не трогал, никому не кидал предъявы, просто тихонбко продавал наркоту. Жил был второй чувак по кликухе "Админ", он был сисадмином какой-то нищебродской конторки Васи Залупкина. Ехал как-то Викарь на своём джипе и сбил Админа, посадили Вискаря на 5 лет, и на второй год заключения убили его сунув слишком большой инородный предмет в анальное отверстие. Всё.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Да че, прикольно )

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Мда... вот реальный показатель занимательства хуйней

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru