>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#11263 - 26.06.2013 - Сисадмин поневоле, комментариев: 5, создано: voblov

Я - прогер и на меня ублюдок директор, сука блять в пятой степени дебилизма, мать его блять, урод повесил эти ебучие обязанности ебаного сисадмина. Тупые юзеры - идите блять в школу или на компьютерные курсы. Блять, меня заебало исправлять после вашей раздолбанной беспечности все дерьмо в ваших засранных компах. Долбоебы из микрософта и другие производители глючных тупых и геморройных программ - идите блять в школу и учитесь как делать нормальные работающие и небольшие программы. Вы суки за ваши мозгоебучие тупые программы деньги получаете, а должны бы пинки получать от всех нормальных юзеров.
И последнее, директор, сука лысая. Не попадайся мне один ночью в подворотне. Поймаю сука, протяну кабели к твоему сучьему подобию мозга и подключу к компу. И сука я тебя заебу гнида.

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Администратор, закончил-закончил, чё не помнишь как отмечали, ах тыы, забыл уже))
пошутил я конечно, унижали бля, особенно начальство, да бля, и щас унижает, тварь ебучая, когда работал продавцом ваще заёбывао всё и я был готов распидорасить ему башку ржавым топором который у мя в сарае без дела лежит, да и на нынешней работе тоже готов разломить башку ёбаному диру (который новый, до него был отличный мужик), чтоб блять глаза по полу катались, сука блять, заебал в хуй уже всех, все блять устали от него, надо бы замутить вместе план и блять исполнить его, да так, чтобы сука дир даже не думал потом нан ас рот разевать, пидор траханый блять...
а вот прогером я не работал, тока закончил универ по ИТ, ну сами знаете как заочники заканчивают, так что мне не знакома ваша проблема, не, был помощником админа одно время, буквально с 2 месяца, заебал в хуй и я ушёл, а потом и он спизднул, сказал что заебали все, видимо правда))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

lolj2012, вот сократят тебя с работы когда-нить и узнаешь, каково блядь каждую тыщу трудом зарабатывать )

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

lolj2012, у меня есть подозрение, что школы ты ещё не окончил.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

хуя вы тут упоротые, мну так никогда не унижали))

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Была похожая проблема. Давным давно в контору устроился программером. Там на меня пытались повесить обязанности сис админа. Трясло от них не подетцки. А потом и сис админа взяли на работу, а после сам свалил на вольные хлеба.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru