>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#11266 - 26.06.2013 - Заебал приматбанк, комментариев: 3, создано: Griver

Заебал йёобаный сука приматбанк. Сука какой чёрт своим хуем меня толкнул, чтобы я там взял карточку. Пока выплачивал все ебаные чеки собирал, потом плюнул и Стал просто тупо фотографировать экран банкомата со своим балансом. Попались суки спиздили 100 грн. Заебался я с ними ругаться. Всё выплатил закрыл блядскую карту и послал их нахуй.
Сегодня при оплате покупки в интернет магазине перевёл человеку на карту блядского приватбанка сумму с окончанием на 3. На ебаном банкомате объявление меншь 10грн не совать.
Спросил у оператора: Анахуй оно мне надо? Остаток переведёте себе на мобильный. Хер с ним думаю. перевожу деньги. Остаток 7 грн. Превожу на мобильный........терминал пишет. Спасибо. Идите на хуй. Номер мобильного неправильный. Как он блядь неправильный, если лежит в кармане. Подхожу к кассиру, мол что за хуйня? А нам похуй, звоните на горячую линию. Нахуй мне куда то звонить? Здесь терминал и ёбаная касса. Или ложите на мобильный или верните сдачу! Всё похуй! Звоните. Звоню пидорасам, всё объсняю. Мы можем переслать вам на карточку остаток. Говорю я вашим говёным банком не пользуюсь и пользоваться не буду. Верните мои деньги! или перешлите на мобильный! Похуй! И на счет ложить не хотят и наличкой не возвращают. Оформите карту себе и мы вам переведём остаток. Долго я с ней ругался и хер чего добился. Сука какой же конченый этот ебаный пидарасбанк! Шоб он сука сгнил. Буду там рядом проходить, насру им под дверь. козлам.

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

наебанки кругом и всюду, банк - это и есть контора, которая высосет как шлюха хуй все ваши деньги, и вы ещё должны останетесь т.к. забыли приложить фотография в полный рост голым и с надписью "я люблю лохбанк", там стока звёздочек **** что дохуя читать будешь, а на последней странице наверно невидимыми чернилами прописано что вы станете их анальным рабом если не выплатите, я ж говорю, ВСЕ банки наебанки, по сути своей, нет такого банка чтобы он не наёбывал или работал себе в убыток, в принципе, в природе не существует

Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

Это такие пидарасы,отвечаю. Самый хитровыебаный банк! Короче такая же хуета была постоянно! Не связывайтесь с приватбанком!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

стоило ли так говниться из-за этой суммы...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru