>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#11272 - 27.06.2013 - тырнет заебал , комментариев: 2, создано: Yebansky

заебался каждый вечер, ну или ночь, выходить из инета с плохим настроением, с чувством наполненности ебаным гавном. То ли в инете это нормальная атмосфера, когда все срут в друг друга, срут беглым огнем, высунув свою жопу из-за укрытия, просто встают в первое попавшееся место и начинают выгружать из себя гавно... то ли это блять школотня такая, бляяя...
заебало так же что все блять такие миленькие и няшные. Ведь на самом-то деле нихуя же не няшные.
А еще заебала необходимость дрочить. Утром просыпаюсь не выспашийся из-за стояка.
Заебли снайперы абсолютно в любой игре. Нихуя не делают. На пузе валяются. Одной рукой держат мышку, другой дрочат на свои уебанские фантазии.
Блять, начиная с контры и заканчивая... блять, ничем не заканчивая. В любом шутере блять есть большие пушки для мелкохуев.
Еще заебался сидеть дома. Заебался писать заебы, как будто меня что-то заебало блять. Мне же похуй. Ну разве что на дерьмо-инет, это реально заебало. Что гавнецо так и льется через край.
И еще по телику параша одна, скпздц как заебалло.
Это, пожалуй, мой последний пост на этом сайте. Я, канечна, буду читать, но писать не буду. Нужно постепенно уменьшать эту всякую хуйню интернетскую

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

дриня, я хоть и не играю уже давно, но точно помню что снайпов не любят из-за того, что они в оставшийся конец раунда сидят и дрочат в кустах, а не ищут врага или ставят бомбу, поэтому и ненависть к ним, иногда поигрываю в CoD - 4, и да, я люблю снайпить, но я делаю это тока пока идёт раунд, т.е. палю такиж же снайпов и тупо засвечиваю из-за укрытия врагов (я без читов играю), и что бы ты думал? обычно я на 1 или 2 месте в команде, потому что не лезу на рожон, за помощь так же очки (или в очко) получаешь, кстати вчера играл, 3 раунда на первом месте был, админ даже в наблюдатели ушёл чтоб спалить меня за читами, н оу мя их нет, у мя есть хорошие наушники и просто смекалка, ну и снайпа конечно же, конечно прикалывает когда проберётся казачок к нам в тыл, и режет всех снайпов, а ко мне подходит получает полю в лоб, тут-то и начинается срач в комменты что ололо он читак и ваще зОбаньте его к хуям! так ни разу и не банили)) замечено, те кто постоянно срёт в комменты что другие читаки и есть читеры, а те кто играет спокойно ему не до комментов, бой как никак))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

нехуй на месте в шутере стоять. Если постоянно двигаешься, снайпер затрахается тебя выцеливать

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru