>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#11329 - 30.06.2013 - Сказка, комментариев: 2, создано: Гость

Жил был принц, герой, рыцарь, и узнав о прекрасной принцессе, запертой в башне, охраняемой драконом, он немедленно направился в путь. Палящий зной пустыни, пронзительные ветра севера не сломили его волю, и вот, отрубив дракону его свирепую голову (благо делал он это уже не раз), он поднялся на самый верх. Его стук в дверь попал в ритм хуёвого дабстепа, что доносился из-за неё, открыла какая-то шмара, от которой разило палёным денатуратом, а прекрасная принцесса с длиннющей косой во всю ебалась с каким-то арабом, залетевшим в окно на ковре самолёте. Прихуел принц от таких делов, сплёл из её длиннющей косы удавку, да и вздёрнулся, как подобает настоящему джентельмену (или самураю, хуй его знает).
Я настоящий еблан, раз попал в такую же ситуацию. Если ты встречаешься с парнем, нахуя мне говорить, что он бывший, если я тебе не интересен, нахуя было проявлять обо мне беспокойство, писать что ты тупая овца, а черз некоторое время заявлять, что ты ко мне никак не относишься, выставлять меня полным идиотом. Нахуя мне было говорить про то, какая ты несчастная, как тебе тяжело. Иди ты нахуй.
Никому не верил, защищал тебя, сам ебаный дурак, запер себя в угол. Окружай себя и дальше выродками и идиотами, кто за твоей спиной шепчется о том, какая ты шлюха. А достойных людей - верти на хую.
Я уже совсем ничего не понимаю в этой жизни. Вроде всё есть, что нужно, ну кроме бабы, а сил уже нет никаких. Одна пустота внутри, бессмысленная и беспощадная

Вернуться
ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

мысль интересная,хорошая...а главное жизненная......не знаю что сказать....так оно и есть,что не говори...когда к человеку с душой,он негадит тебе по самые уши......забей на все.....будет так,как должно быть.....плохой опыт это тоже опыт...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

О сказка!! харашо)

--- Добавлено 11:57 -------------

прачитала((( , зоплакала...

--- Добавлено 11:57 -------------

грустная сказка..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru