>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#11372 - 03.07.2013 - заебали ругаться!!, комментариев: 6, создано: ебурашка

Да сколько можно такое терпеть!!Задрали матом ругаться!Люди с высшими образованиями, взрослые, начитанные, мытые и как начинают тут пиздецами и хуями крыть..просто в шоке от вас судари. Я понимаю что админ еще то матерщинник (ну а кто модерирует это мат, если не он, ужасти какие), ну а Огурец..Дринкинс..этот..как его Лолик..для вас еще не все потеряно!
P.S. Кто что то имеет против..топайте в лес и пускай вас там и..мишка ждет вас
Не удивлюсь если хэто гневное писание не пройдет модерацию..в стране и так мало демократии, а тут ей и так неоткуда взяться

Вернуться
ебурашка
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщений: 219

шедевр..

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

подходит короче Блядищев в доске на географии, географичка Пизда Иванна спрашивает: где находится Гваделупа? блядищев застенслся так, и тыкнул пальчиком на Пизду Иванну и в угол прячется. Пизда Иванна переспрашивает: Блядищев, где находится Гваделупа?? Скажи нам пожалуйста, мы все хотим знать. Блядищев снова тыкнул на Пизду Иванну и снова спртался. Тогда Пизда Иванна уже не выдержала и начала кричать: Блядищев! Если ты сейчас же не покажешь где находится Гваделупа, я тебе поставлю два в журнал!!
Тогда Блядищев раздевает Пизду Иванну и начинает ебать, и так ебал, и сяк ебал, и стулом, и указкой, и мелом, чем только не ебал.
Звенит звонок. Все собираются, Пизда Иванна одевается, Блядищев хочет уйти, и тут Пизда Иванна ему говорит: А теперь, Блядищев, придёшь ко мне домой и я с тобой и твоим папой выучим всю географию вдоль и поперёк.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я думал, что не очень много матюкаюсь... Ну так-то да, оно, конечно, может быть не очень приятно со стороны... но ведь ты каждый раз матюкаешься, набирая транслитом адрес сайта в браузере, разве не так? ) Собственно, тематика сайта такова, если я правильно это понимаю, что здесь можно и нужно говорить всё, что вертится на языке, когда, к примеру, ударишься лбом об косяк или когда какие-то нехорошие люди не дают тебе спать в 4 утра под окнами... Иначе, как же еще снять стресс, получить облегчение?
Поправьте, если я в чем-то неправ.

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

А где же еще поматериться от души, если не на сайте с таким названием? Оно даже как-то обязывает, мне кажется... В реале я только с мужем матом разговариваю, со всеми остальными - сама вежливость)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

а мне похуй, я на работе ваще могу ни слова мата сказать и чё? да нихуя ничё! душа требует мата! забористого блять! не просто там идёшь, допустим, споткнулся, и такой: бляяяя, как же больно!! ну чё это? ребёнок 5 летний и то знает больше. ну допустим едешь на велике, и тут машина, и тут херак, успеваете остановится в миллиметрах друг от друга, водитель, ты, прохожие, да все сук, матерятся, на друг друга...и расходятся...да ёб вашу мать!! где ваши чувства! тя чуть не сбили нахуй! ты б щас валялся трупом с башкой проломленой. ебааать...
зато тут, можно высказаться как хошь, кому хошь (ну почти, админ нахуй пошлёт и забанит как бы) и благодааать, душа довольна и поёт песни, так что ты это, не затыкай рот-то тут, в жизни мы одни, в инете же другие, в инете человек открывается на все 100%, в жизни мы сдержаннее, кто согласен?

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ладно, я соглашусь - я не хочу в лесу к медведям)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru