>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#11471 - 11.07.2013 - свекор -дебил-сука-ненавижу!, комментариев: 2, создано: Гость

Вот угораздило же мне породниться с этим уебищем , мало того псих , лень , неудачник так еще и алкаш! Эта сука пьяная должна лежать на диване весь день , а я должна как лошадь пахать ! нет уж! я ебала! Мне совершенно насрать на вашу дачу , дом и все прочее , я тоже хочу жить, а не батрачить , я молодая девушка , а не деревенская баба! Еще бы куда не шло , если бы эта ленивая сука мне помогал , нет блядь я работаю , он -здоровый мужик лежит! Все хватит ! Пусть эта худощавая , аморальная мразь тоже хоть иногда отрывает свой пердак от дивана . Все ......ухожу.....

Вернуться
Gospodin Petu[SHILO]
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 175

, он -здоровый мужик лежит! Все хватит ! Пусть эта худощавая ,

бля, так он здоровый или худощавый, а то как-то сложно это здоровое дистрофище представить.
Раз уж вы написали здесь, значит вам таки нетерпиться узнать моё драгоценное мнение. Не стану тянуть с долгими унылыми вступлениями и словами лести и уважения к вам, вашим родителям или Чубайсу. А приступлю сразу к делу, ибо как говаривал мой отец, "сделал дело - вдуй смело"!
Походу вам просто нравится унижать своего беззащитнодистрофичного инвалида мужа. Да что с вами такое женщины, надо ценить мужиков, а не обращаться с ними как ссаными тряпками, которыми затыкаете 20 лет назад треснувший от чей-то невмеру упитанной сраки, толчёк!!!

serg32s
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщений: 8

Задумывались ли Вы о пердаке вашего будущего мужа ещё до свадьбы? Представьте себе такое маленькое мужское пукающее анальное отверстие ведёт Вас под руку к алтарю :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru