>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#11472 - 11.07.2013 - кароч вот такие вот дурные уебаны существуют, комментариев: 2, создано: Гость

ща я вам расскажу про них.
в общем, давным-давно, когда я учился в школе, классе в восьмом, я ни с кем не общался, так как переехал туда недавно, и ни с кем дружить не хотел, я хотел только вернуться обратно домой, такой я человек что привязан к одному месту до конца жизни. И вот кароч, иду я такой с утреца на учебу, насвистывая "восьмиклассницу " Виктора Цоя, а на встречу мне бежит какая-то уебашка в косухе и в старой сраной куртке нараспашку. Ну я иду такой, думаю, пускай бежит сука, наверно посрать дома забыл. И хуле блять такого, спросите вы? А вот что, блять: пробегая рядом со мной, он выставил в сторону свою ебаную руку и ебанул меня в дыхло с такой мощью, что я блять чуть на земле не загнулся. Бляяяя я минут 10 не мог вдохнуть. Ну кому уебывали в дыхло поймут каково это. Потом я встал, и поплелся нахуй подальше от этой школы. У меня были подозрения что если на подходе к ней со мной произошла такая хуета, то уж внутрь мне ради сохранения жизни, по крайней мере сегодня, уж точно не стоит. Ну и пошел кароч прогуливать как и до этого дохуя дней прогуливал.
И вот, когда мне уже 18 лет и из этой ебаной сраной школы я уже съебался за тридевять земель обратно в свой дом, этот удар до сих пор иногда дает мне знать о себе. То уебище я уже давно забыл, никогда не запоминаю всякой негативщины. Но надеюсь что он сдохнет не своей смертью, в самой грязной яме на земле, от нечеловеческих мучений, и пусть земля ему будет не пухом, а той хуйней которая противоположна той хуйне, когда говорят "пусть земля ему будет пухом"

Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

то что уебаны существуют и наказание их обходит стороной, либо просто взор наш не видит этого, как это ни прискорбно....

уебать того уебана по голове

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо сказать то хотел?

--- Добавлено 20:25 -------------

в чом зайоб то?

--- Добавлено 20:26 -------------

что мы тупим(((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru