>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#11500 - 14.07.2013 - сдохни ебаный совок, комментариев: 26, создано: Гость

Слава американскому оружию. Слава алкоголизму. Слава чеченам. Слава кредитам. Слава путину.
Эта страна с ее уебищным населением должна сдохнуть, просто обязана исчезнуть с мировых карт. Атомные бомбы должны разрушить зассаные быдлом подъезды и заставленные кредитными тачками газоны.
Алкоголизм разрушит ваши гребаные потные жирные вонючие тела и зомбированные ОРТ мозги. Вы смердите и жрете как свиньи, голосуете за таких же как и вы уродов и рожаете выблядков от обдолбаных ебланов с дискотеки купившись на дешевые понты.
Падающие со свистом мегатонные боеприпасы похоронят под завалами страну, название титульной нации которой будет ругательным для многих поколений нормальных людей.
Вы ебучие терпилы, вас нагибают чечены и мусора, тупые школьные учителя, долбоебы родители и бляди жены, вы ссыкло и корм для вшей. Ваша работа принадлежит отныне азерам и таджикам.
Ваши женщины - проститутки которые ложатся под каждую вороватую свинью с лишней штукой баксов в надежде на еще одну бутылку дешевого бухла и проход в клуб.
Вы ничего не оставили своим детям кроме кредитов - вся ваша жизнь уместится в одной строчке - "путь из пизды в могилу прошел в бессознанке".
Всех действительно русских вы еще в 17-м году пустили под нож. Вы просрали все, абсолютно все что у вас было - и Чехова и Менделеева и Чайковского и Сергия Радонежского.
Когда по радио объявят что противо-ракеты не могут вылететь из своих сибирских шахт потому что ваши командиры продали топливо китайцам - я выйду на крышу с гашишем и вискарем и буду смотреть как последние самолеты увезят вову с димой в италию с наворованым добром и буду слушать надвигающийся на зажравшийся Москвабад рев натовских бомбардировщиков, которые наконец принесут успокоение и забвение моей несчастной, любимой и истерзанной Руси.
Неужели вы не заебали самих себя?
Вы - никто, имя вам - россияне.

Вернуться
grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Тебе не обязательно жить в этой стране, если тебя все так не устраивает. Ты можешь подкопить денег, подучить язык и уехать в любую другу, которая тебе нравится, потеряться от миграционной предварительно найдя нужных людей(тех же бывших русских) договориться за крышу на первое время и хоть какую то работу. Заработаешь денег, пробьешь на местности что да как и получить какие то необходимые доки на первое время. Со временем можно и за гражданство заморочиться. Уехать можно туристом, если визу не одобрят , то по ворку(сша), но ты должен числиться студентом. Там маз остаться очень много, кури форумы, все уже расписано и велосипед изобретать не придется. Все решается, все решаемо - было бы желание.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, ну и хули ты предлагаешь? Или так чисто попиздеть зашел?

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

А еще виноваты отчасти Попов, Бил Гейтс и парочка ученых благодаря которым распространяется вся эта хуйня и грязь в виде печатной,видео,аудио информации развращающая и без того наши мерзкие помыслы. Но они то не виноваты,человек все использует во вред.
Если и появится чел типа Сталина то его просто пошлют нахуй,не открыто,через те же сми например,людишки то у нас крысятники будут потяфкивать и скулить за спиной что их притесняют или еще чето. Короче все катится к ебеням,люди говно и я и ты и все мы,и это не будет продолжаться вечно,рано или поздно придет пиздец всему этому.Хотя слово поздно тут както уже не канает.Ибо пиздец приближается с геометрической прогрессией.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Нахуй всех из страны!

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

lolj2012, не погубим, если люди перестанут срать там же, где и "отдыхают"...хотя бы с этого нужно начинать. А если живущие люди в многоквартирном доме, гадят за домом, на "потеху" дворнику, то грошь цена такому обществу, как не прискорбно, но вынужден наблюдать подобное, каждые последние 3 дня недели....
Начинаем меняться сами, глядишь ближнему примером поможем...да не сразу, да по-тихоньку, шаг за шагом, осозновая каждый следующий шаг, а не тупо давиться буль-бульками вечерними..
нахуй всех мигрантов из страны

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бабушка-Бэтмэн, да чё толку, это уже не исправить, мы сами себя погубим...

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Вас послушать так можно идти топиться сразу. Не все ведь так ужасно. Мы живем. У нас есть какое никакое но право выбора. И ведь дело не в стране в которой вы живете а в том КАК вы живете в этой стране. Сравните постсоветское пространство (выигравшее великую отечественную) и германию (благополучно ее проигравшая) есть разница? Безусловно. Наши деды сражались за свою страну, которую в 91 удачно разхерачили и по сей день ни одна из 15 республик не может встать с колен, ибо ебут их и днем и ночью. Да и не против они по всей видимости.
Не будет у нас жизни нормальной потому что не найдется еще один "Сталин" который возьмет русского мужика за яйца и поставит на правильный путь. Сейчас живут ради денег а не ради идеи. У тебя нет крутого телефона и тачки ты лох, и всем похуйу что у тебя в отличае от всей страны есть свое собственное мнение. И не стоит ругать власть, поставь тебя на место путина и что ты там сделаешь? Подумай...

koffeman
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 4

Блять ну сколько раз вам говорить НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ СЛАВАНЕ К АРИЙЦА НЕ ИМЕЮТ! НЕ БЫЛО НИКАКИХ ВЕДОВ ЭТО СРАНЫЕ ТРЕХЛЕБОВЫ ВПАРИЛИ В МОЗГИ НАРОДУ ОБ ИХ АРИЙСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ. НАстоящие арийцы это Иранцы и Немцы и точка блять. Русской нации нету как таковой. РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА А ТЕ КТО В НЕЙ ЖИВЕТ НАЗЫВАЮТЬСЯ РОССИЯНАМИ. РОССИЯНЕ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ ПРИМЕСЬ МОНГОЛЬСКО-ТОТАРСКОЙ КРОВИ - ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ КОТОРОГО РОССИЯНЕ БОЯТЬСЯ КАК ОГНЯ. ТАК ЧТО НЕ ПОЗОРЬТЕ АРИЙСКУЮ РАСУ ИБО ВЫ НЕ АРИЙЦЫ - ВЫ ПРЧМЫ ПОТОМКИ ЧИНГИСХАНА И ПРОЧЕЙ МОНГОЛЬЩИНЫ.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

locos,

вот народ правильно пишет, что все познается в сравнении.

сидят блять и хают Россию.., заебали.

пиздуйте на хуй из нее..куда хотите..

--- Добавлено 17:14 -------------

чо жить и хаять то место где живешь?

пидарасы..

--- Добавлено 17:14 -------------

/ ругалась..очень.../

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

чувак ну хера ты блять принимаешь так все близко к сердцу! поими мир и людеи на этои земле уже никогда не изменить! человек порочен изначально! как только рождаются и к сожалению с годами становится только пидарастичнее!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Если человек настроен на то, что всё хуёво, он будет всю жизнь ныть, как бы хорошо ни жил.

ну для каждого жить хорошо варьируется от "есть на что купить буханку хлеба" до "есть на что купить третий дом на мальдивах и 3 бриллиантовое кольцо жене", тут хотя бы серединку нащупать))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Если человек настроен на то, что всё хуёво, он будет всю жизнь ныть, как бы хорошо ни жил.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

забыл дописать, стих типа от автора сего заёба. а так в рашке жить можно, ну скорее выживать, видимо у нас судьба такая, выжить любой ценой и это тебе воздастся потом))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Мне как-то похуй и на ОРТ и на "понаехавших", ибо телек я не смотрю, живу в небольшом городе. Бабы...ну немного обидно за нацию, но опять же, пусть продажные лучше портят чуркам жизнь за их же деньги, чем русским мужикам ))

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Пиздец.Поживи в странах третьего мира Таджикистане или узбекистане,и потом поймёшь,что здесь ты свободен и все дороги открыты.
Откуда столько говна в людях набирается к России.
Заебали больше ублюдки пьяные за рулём и чурки чувствующие себя как дома и открывающие свои диаспоры.

Комментарий скрыт. Посмотреть комментарий.
Krot99
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 5

ебучий пессимист! меня тоже вся эта хуйня заебала, но не до такой же степени, чтобы так свою никчемную жизнь обсирать

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

какого хуя комменты не добавляются???

--- Добавлено 13:32 -------------

я тока настрочил, кликаю добавить коммент нах, и нихуя, ебаааа, обидно и за коммент и за рашку, аж жрать перехотел(((

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

мне понравилось,как автор изложил свои мысли,согласен даже...духовность сейчас,конечно,на нуле.и чтобы что то построить,надо что то разрушить...


ничто не ново под луной..
разрушить что бы создать..
уже проходили(

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

духовность на нуле...да , рпц уже не тот, надо что то новое. вопрос- что?

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

мне понравилось,как автор изложил свои мысли,согласен даже...духовность сейчас,конечно,на нуле.и чтобы что то построить,надо что то разрушить...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Кали - Юга, ага=)

в каментах только с этим согласна

скорей бы накрыло ога..

--- Добавлено 12:34 -------------

Было бы неплохо автору приложить к заебу список своих мега-заслуг перед своей страной.


так то тоже верно..хули обсирать много ума не нада.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

foxtrot42rus, я не высмеивал Ночь Сварога, а обозначил другое название + "ага" имелось в виду, что "в курсе". chill dude. У меня есть один приятель, так же зациклен на одной теме, над истоками, а именно то, что Украина мать наша, и Наш язык - Украинский родной. его это тема...
Но т.к. я не изучал весь этот объем данных, и ничего противопоставить не могу, то остаюсь нейтральным...ложь я не защищаю, и всилу происходящего сейчас, мне порой не хватает желания/сил/времени узнавать, что было ранее. Нас наебали, это и так чувствуется, т.к. продолжают наябывать, молодец, что знаешь то, что мне и не снилось.

лол отколол=)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

я расию любить,
я в ней жыть,
я рюський ни знать,
в рот миня ибать.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

foxtrot42rus, Кали - Юга, ага=) Такое ощущение, что периодически Землю заносит туда. Особенно когда камаз таранит автобус и самолеты разбиваются.

А совок-то тут причем? Нынешнее поколение воспитано не совком, а "современностью".

По поводу нац. принадлежности, истинных Русских похоронило 300-летнее господствование монголо-татарского ига.

"Я не недоволен страной и это как-то стремно" (с)
Виновных не наказывают, невинным шьют дело, вот она россея, перевоплащающаяся с каждым годом в мусульманское государство и своими коррупционными порядками - заебало реально.
Была бы группа людей у власти, кому безразличны деньги, и вместо штрафов - расстрел на месте, мигрант? - расстрел на месте, либо уезжай=) Специальный аэропорт, эх мечты, мечты....
выход - смириться; бороться на локальном уровне; искать единомышленников,; съебать из страны

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Было бы неплохо автору приложить к заебу список своих мега-заслуг перед своей страной.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru