>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 1

#11516 - 15.07.2013 - заебало быть жертвой, комментариев: 5, создано: Гость

Заебало быть жертвой, стараться всем угодить, особенно родственникам мужа. Ведь, сука, отношения портить нельзя, так что терпи, дорогая. А то, что они срать мне, беременной, на голову хотели, так это похуй. Муж им и слова не говорит, а я всегда плохая. У нас не дом, а проходной двор, все приезжают и уезжают когда хотят, свекровь меня подкалывает и критикует мою еду, брат мужа, сука, никого у себя селить не хочет- всех к нам везет. У мужа я где-то на последнем месте, после всех родственников. Обидно за ребенка и себя, конечно.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19571

Ты куда раньше смотрела?

известно куда... надо было выйти замуж, чтоб быть не хуже подружек, в итоге вышла хуй пойми за кого и хуй пойми зачем забеременела.

Diesel
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщений: 51

Скажи это мужу своему. Может, подействует. Кстати, моя мать была в похожей ситуевине. Однажды ее это заебало и она просто послала их всех на хуй, правда ей пришлось фактически в одиночку меня воспитывать, очень непросто пришлось..

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата и Капитан: / хором/ Мы ничего сказать ни можем..мы ваще не женаты!!!!!!!!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

мде...а моя жена бездельничает,естественно не работает,так и по дому никуя не делает кроме готовки,в коридоре до сих пор ее вещи зимние,в зале на диване гора белья,лежащая там постоянно,полы не мыты,ковры не попылесошеныжене ни кто плохого слова не говорит-ни мой брат,ни бабушка,ни мать,но она,почему то оч. их недолюбливает,не знаю даж на сколько,но смотрет искоса,с агрессией.ЗАЕБАЛА!!!!так прийдет же время-будут относится так,как описано в этом заебе,ну так для чего доволить до такого млять?!?!?!!!!

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Ты куда раньше смотрела? Ведь относиться так к тебе они начали не резко, как только ты поставила подпись в книге смертников в ЗАГСе, а задолго до этого трагичного момента. И вообще вот эта мысль что "мне с ним жить а не с его родителями" самая бредовая из всех что может прийти в голову невесте, ну если не считать мысль выйти замуж) а если так получилось поговори с мужем. Объясни что тебе не приятно такое их отношение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru