>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#11529 - 16.07.2013 - Общение , комментариев: 4, создано: Гость

Как же я сука заебался , что не могу нормально общаться. Несу всякую хуйню , которую никто еще не слышит , потому что я сука заикаюсь , ЗАЕБАЛО .
Сука , все с девушками общаются , а я токо херней маюсь и яйца чешу , КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ УЖЕ ЗАЕБАЛО .
Сука , ну почему я такой неискренний : почему я на обществе как целка , бесит , бесит !!!!!!!!
Вроде общаться охота , но о чем блять общаться с моими друзьями : о телках , о машинах и все сука . А мне сука нравится биолгия , и все сука меня задротом считают и закомплексованным .
Всем же сука еще надо спросить , когда я начал заикаться , а тебе сука , какая разница . Если ты , придурок , не хочешь со мной общаться , так мне похуй , не один ты в мире , блять .
Заебало меня это преимущество тех , кто не заикается . Заееееееееееекбалоооооо!!!!!

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Хватит_срать, я смотрела это кино

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

автор, посмотри фильм "Король говорит", вдруг поможет.
Там о том, как человек готовящийся вступить на престол, которого обязывает положение произносить речи перед Всем народом, заикался + был "не особо популярен" в своей семье. Становление личности как никак. Посмотри, хороший фильм.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

меня в школе воспринемали так же,мол дэган какой то.почему?я понял это уже потом-потому что школьный коллектив,как первобытное стадо,где все борятся за господство,подчиняясь инстинктам.а во мне видели соперника-я был красив,умен,высок,остроумен,развит во всех смыслах.но мне было поибать на то,как меня воспринимают,я был интеллектуально выше их,ну как будто в группе 15 летних неразвитых подростков пришлось коммуцировать взрослому парню.и мне было даже не то что похуй на смешки,я мог корчить из себя дурочка,мне нравилось казаться глупее,чем я есть на самом деле,так как все вокруг делали обратное,это чуть ли не единственное,что меня забавляло.
Автор,пойми,смешки в твой адресс могут быть просто завистью,а завидовать всегда есть чему,поверь...пойми,ты не хуже остальных,ты лучше,полюби себя,и все будет хорошо!не дай никому внушить тебе свою ущербность!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну даввай приходи сюда мы все будем с тобой гаварить пра биологию..

--- Добавлено 15:31 -------------

тут разнообразие биологических видов..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru