>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 2

#11531 - 17.07.2013 - Заебали ваши мелкие неприятности, комментариев: 5, создано: ATWA0604

Итак,меня заебали ваши мелкие неприятности,ведь то о чем вы пишете даже,в основном,нельзя назвать проблемами.Счастье не зависит от вашего материального благосостояния и прочей поеботины уясните это.Нехватка денег это,конечно,плохо,но не критично.Что бы стать счастливым человеком надо пребывать в "душевным равновесии" с самим собой.
Мне трудно найти себе единомышленников т.к я интроверт и,в какой то мере,социофоб,мне очень трудно общаться с малознакомыми мне людьми,а завести знакомство так и вообще нереально.Из за этого у меня очень мало друзей,недавно у меня появилась первая,в моей ебаной жизни девушка,Она меня понимала во всем,Она закрывала глаза на мои недостатки и с Ней я чувствовал себя так,как ни с каким другим человеком.Я был просто СЧАСТЛИВ,но я забыл,что лишь только стоит почувствовать себя счастливым,как произойдет какая нибудь оказия,ну вот и в этот раз все получилось именно так.Теперь девушка находится рядом с другим человеком,я не знаю что мне теперь делать т.к я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ к ней привязался,а испытывать чувство привязанности к другим людям это хуевая затея,запомните оное на будущее.Теперь у меня сильная депрессия,которая продолжается уже больше чем полгода.Я ничего не хочу,меня все заебало,ничего не интересует.Все вокруг мне напоминает о Ней,это невыносимо тяжело.Подумывал даже о суициде,но как мне кажется,это глупая затея.Каждый день я думаю о Ней когда засыпаю и когда просыпаюсь мысли о Ней всецело овладевают моим разумом.Я ненавижу свои чувства и свою беспомощность в данной ситуации.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19568

если продолжать ее обожествлять, она из первой превратится в последнюю..

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

о дааа,вот у тебя реал бедаааа...не то,что у других,в частности через заеь выше...

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Первая девушка - поэтому и паришься. Хватит писать "ней" с большой буквы. Она ушла - а ты ее идеализируешь. Есть другие и лучше - пойми это.В данной ситуации о суициде думают только слабаки и сказочные долбоебы, но ты не такой. Чтобы не думать о ней выкинь из дома все, что с ней связывает. Ей не звони не пиши, если сама попытается выйти на связь, то не реагируй. Не будешь соблюдать этих правил - будешь в депрессии еще года 2, может и больше... а если будешь - то через пару месяцев найдешь другую.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19568

видать, не очень-то она тебя понимала, раз к другому ушла..

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

все пройдет..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru