>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44004

#11533 - 17.07.2013 - Когда придёт конец..., комментариев: 2, создано: Гость

Вот уже через пару лет 30 стукнет. Работы нет, девушки нет, здоровье в жопе, денег нет. После многих операций выжил и за пару лет восстановился, но очень сожалею об этом, лучше бы при первой сдох. Никакой энергии нет, надо работать, а я чуть ли не на ходу засыпаю. Вид у меня спортивный и якобы здоровый, резвая походка, но не хера не так. Весь в шрамах, чуствую себя как киборгом собранным из многих частей с севшей батарейкой. К общению с людьми вообще не тянет, практически отсутсвует. Хочется и девушку иметь, но я нем как рыба, не знакомлюсь. И стояк постоянно. Нужно идти работать, так как питаюсь за счет отца, как же меня своя не состоятельность бесит. Мать полупсих орёт по 40 мин в трубку какой я уебок и ничего не делаю, что пора бы уже и семью завести. На любую работу уйти лишь бы этот телефонный психотеррор матери не слушать. Сегодня на ее звонки уже не отвечаю.
Если б не мои физические травмы ушел бы в армию и не возвращался.
Короче сваливайте от своих родителей, чем раньше, тем лучше и как можно дальше.
Желаю себе наконец найти рабскую работу с стабильным заработком и свалить от своих родителей как можно дальше. Пусть все силы помогут мне. Заебало!

Вернуться
andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

совершенно согласен с пред.коментом.крепись!мы в тебя верим брат!

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Найди работу, далее появится и девушка и тяга к жизни.А когда дети появятся-то на мир другими глазами будешь смотреть.Подотри сопли и вперед!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru